Куда пойти в выходные 25—26 июля | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.07.2015 | Лера Шаронова

Куда пойти в выходные 25—26 июля

Главные события конца недели

~~~

Фото: dropthesystem.com

Фото: dropthesystem.com

Несмотря на ужасную погоду, нам все еще есть что предложить вам в выходные! Для тех, кто еще не успел обзавестись непромокаемыми костюмами супергероев и толерантностью к холоду, мы специально включили в подборку уютное мероприятие под крышей.

Moscow BMX Games
  • Где: Москва, Лужники
  • Когда: 25 июля
  • Сайт: moscowbmxgames.ru

Третий год подряд жаркие июльские дни взрываются одним из самых весомых событий в мире столичного BMX. На этот раз Moscow BMX Games пройдут 25 июля в рамках праздника спорта в Лужниках с призовым фондом в 320 000 рублей.

За призы в рамках 5 основных дисциплин и бонусы за лучшие трюки поборются лучшие райдеры России — советуем не пропускать это действо! Соревнования будут проведены в следующих дисциплинах: парк, дерт / слоупстайл, верт, флэтленд, МТБ-дерт и самокат. Дополнительные призы райдеры могут получить за лучшие трюки в парке на BMX и на дерте в MTB. Все подробности о призовом фонде — в нашей новости.

Moscow BMX Games: третий сезон

25 июля в Москве пройдут масштабные соревнования в уличных дисциплинах BMX, MTB и самоката


DROP BATTLE
  • Где: Санкт-Петербург, вейкпарк Wake U.P.
  • Когда: 25 июля
  • Сайт: dropthesystem.com

Команда DROP врывается в новый сезон с еще более безумным проектом, детали которого все узнают совсем скоро. Секретный спот с уникальным сетапом уже готов, и Никита Мартьянов и команда ждут счастливчика который сможет отправиться с ними на съемки нового секретного проекта DROP.

Им станет победитель DROP BATTLE который пройдет 25 июля на станции WAKE UP в Санкт-Петербурге. Никита Мартьянов, Никита Терсков и еще несколько атлетов индустрии сядут за судейский стол и выберут лучшего, по их мнению, райдера для съемок в проекте. Съемки секретного проекта пройдут с 26 по 28 июля включительно. Также победитель станет счастливым обладателем лимитированной доски DROP от LiquidForce.

_image001-(1)

Помимо этого объявлен призовой фонд в размере 100 000 рублей и призы от спонсоров Quiksilver, G-Shock и Траектории. Открыта ONLINE регистрация.

Все секреты вейк-проекта Drop

История о том, как Никита Мартьянов построил вейк-фигуру своей мечты


Открытый чемпионат Москвы по вейкборду

  • Где: Москва, Малый Строгинский залив, ВО-Клуб Натальи Румянцевой
  • Когда: 24—25 июля
  • Сайт: www.vo-club.com

В вейк-раю Строгино в этот уикенд пройдет Открытый чемпионат Москвы по вейкборду и вейкскейту за электротягой при поддержке Аквест. За титул Чемпиона Москвы поборется 70 спортсменов, каждый из которых сам выбирает сложность вольной программы. Особого внимания заслуживает финал, который состоится в субботу с 10 утра до 5 вечера.


Фото: vo-klub.ruФото: vo-klub.ru


Ночь серф-кино
  • Где: Москва, клуб Let’s Play, Космодамианская набережная д. 4/22, корп. А
  • Когда: ночь с 25 на 26 июля
  • Сайт: vk.com/letsplaycinema

Как мы и обещали, у нас есть специальный пункт программы для тех, кто мерзнет: серф-киноночь в тайм-клубе Let’s Play. Помимо чая, печенья, пледов и уютной дружеской атмосферы вас ждут легендарные фильмы «Серфер», «На гребне волны» и «Покорители волн». Гостей ждут в 0:00, входной билет — 500 рублей. Согласитесь, для трех

кинофильмов в ночном кинотеатре цена вполне бюджетная.


Фото: vk.com/letsplaycinemaФото: vk.com/letsplaycinema

Всем хороших выходных и катальной погоды!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑