12 лучших экстремальных видео недели | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.11.2013 | Яна Хлебникова

12 лучших экстремальных видео недели

Самые захватывающие видеоролики с просторов мировой сети

~~~

Фото: telegraph.co.uk

Последние непокоренные вершины мира, затерянные в снегах Антарктиды, сериал о сноусерфе, экстремальные беговые лыжи, путешествия на парапланах и многое другое — в нашей еженедельной сводке самых свежих экшн-видео.

Last Great Climb

Безусловно, лучшее видео в этой подборке: тизер фильма о последних непокоренных вершинах мира «Последнее великое восхождение». «Волчий зуб» (Ульветанна) и другие пики Антарктиды пугают не столько высотой, сколько неприступными отвесными стенами и невыносимыми погодными условиями. Удастся ли команде альпинистов взять самые ледяные высоты мира?


Salomon Freeski Tv Season 7 Episode 4

Новый эпизод Salomon Freeski Tv о заброшенном шахтерском городке, в который наведывается банда фрирайдеров. Помимо отличных трюков и съемок, видеоряд изобилует графикой и историческими справками из далекого прошлого поселения, затерянного в горах Британской Колумбии.


The Powsurf Chronicles

Пока мы катаемся на привычных досках и лыжах, индустрия не стоит на месте, и гаджеты вроде сноускейта и сноусерфа постепенно приходят на массовый рынок. У любителей посерфить на доске без креплений по целине даже есть свой сериал «The Powsurf Chronicles». Если после просмотра тизера третьего сезона вам не захочется купить сноусерф, у вас железные нервы.


Red Bull «Дикая лыжня»

Новый безумный проект от Red Bull, которые выстроили для беголыжников трассу с аномальными перепадами высот. 14 декабря гонка пройдет в Екатеринбурге.


Hike Up — Fly down

Видео об идеальном решении для тех альпинистов, у кого на спуске болят травмированные колени. Просто возьмите с собой в поход параплан — и спускаться пешком не понадобится.


Deslumbre

20-минутный бразильский фильм о серфе с медитативными замедленными съемками и очень красивыми пейзажами.


Storm the Embassy

Немного мототриала, который редко появляется на страницах нашего журнала: уж больно крут безумный райдер, который штурмует на своем байке здание заброшенного российского посольства.


Stoops Euro Tour

Тур по Европе в исполнении самых крутых скейтбордистов мира по версии Thrasher Magazine. Полнометражное кино выйдет к декабрю 2013 года.


Skywalk Masala

Трейлер фильма о полетах на парапланах в австрийском Дахштайне с очень пафосной музыкой.


MTB-профайл Сета Шерлока

Продолжаем тему юных гениев: когда этого парня спросят, чем он занимался в 10 лет, ему будет что ответить. Интервью на Pinkbike, профайлы из Вистлера и признание старших друзей по цеху: будущая звезда Red Bull Rampage Сет Шерлок явно не теряет времени даром.


Bangarang Crash Session

Любишь кататься — люби и убираться. Подборка падений из нового фильма сноуборд-студии Nowamean, мотивирующая на покупку защиты пятой точки и спины.

Приятного просмотра и хороших выходных! Надеемся, что к следующей подборке на бескрайних просторах России, наконец, выпадет снег, и вместо просмотра видео все мы дружно займемся их съемками.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑