Фильм «Золото дураков» (Fool's Gold) трейлер | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

26.06.2013 | Яна Хлебникова

Поле чудес в стране дураков

Инди-саундтрек к одному из самых веселых фильмов о сноуборде «Fool’s Gold» студии Isenseven

~~~

Самый веселый фильм о сноуборде Золото дураков

Немецкая студия Isenseven славится своими фильмами о сноуборде, щедро приправленными бэкстейджем, неудачными дублями и шутками райдеров. «Fool’s Gold» — жемчужина их коллекции благодаря неповторимому духу дружбы, бодрому настроению и отборному саунду.
Fool's Gold

История этого прекрасного саундтрека начинается с двух трейлеров, музыка к которым не вошла в итоговую версию «Fool’s Gold»: это песенка про зомби от самых интеллигентных шутников инди-рока Dead Man’s Bones и дэнс-хит от канадцев Wildlife. Полная версия музыкального сопровождения включила в себя всех заметных независимых музыкантов США от нью-фолка до шугейза — чего стоят одни Wye Oak. А поскольку ни одно событие в нынче не обходится без бородатых мужчин в клетчатых рубашках, в звуковую дорожку затесалась песенка брутальных шведских стоунеров Graveyard и, о боже, шведский же синтпоп с непроизносимым названием Den Svenska Björnstammen. Приятного прослушивания, просмотра и танцев!

Soundtrack to "Fool's Gold" by Yana on Grooveshark

И, конечно же, не забудьте пересмотреть смешной трейлер с близкой сердцу руганью на всех языках мира!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑