Вечеринка в честь открытия КАНТа на Дмитровке | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.04.2016 | Кирилл Иванов

Вечеринка в честь открытия КАНТа на Дмитровке

Веломастерская, призы, угощение и шоу ждут вас!

~~~

Фото: vk.com/kant

Фото: vk.com/kant

Если кто-то в эту субботу собирался поехать на подмосковные горнолыжные курорты, оставьте эту затею, там совсем нечего делать. В качестве альтернативы предлагаем заглянуть на открытие нового магазина КАНТ на Дмитровке, и сейчас вы узнаете, почему именно туда.


11kant

В честь переезда магазина (на Дмитровское шоссе 29 корпус 1) 9 апреля с 15:00 до 20:00 состоится официальная церемония открытия, которая будет включать в себя фуршет, розыгрыши (будут проходить каждые 40 минут) велосипедов, лонгбордов и прочих интересных призов для гостей, насыщенная программа для детей, тест-драйв фэтбайка Welt Fat и многое другое.


Фото: vk.com/kantВашей жене точно не будет скучно! Фото: vk.com/kant

Особенно рекомендуем заявиться на мероприятие верхом на своем байке, который абсолютно бесплатно почистят и помоют мастера MUC-OFF, а также расскажут, как правильно за ним ухаживать. И это еще не все! Также абсолютно бесплатно, в рамках сервиса «Прокачай свой байк в Канте», по решению мастеров вашему байку могут поставить новые тормозные колодки, заменить покрышки или дополнить железного коня новыми полезными деталям.

Если сомневаетесь – отправьте туда свой байк и детей, они точно знают, что будет круто! Напомним, открытие состоится 9 апреля с 15:00 до 20:00 по адресу: Дмитровское ш., 29 к.1



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑