Горнолыжный курорт США Маммот (Mammoth) «захватили» русские | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

11.06.2013 | Яна Хлебникова

Dream of Californication: русские в Маммуте

Приключения русских на главном курорте США: Quiksilver Russia штурмует горы Маммут

~~~

Quiksilver Russia штурмует горы Маммут

Наконец-то в качественных горных видео слышится русская речь. Весной 2013 года команда прорайдеров Quiksilver отправилась на известный горнолыжный курорт США под названием Маммот (Mammoth), чтобы потренироваться, отдохнуть от подмосковных плоскостей и снять промо-видео для спонсоров. Экспедиция бордеров регулярно постила фотоотчеты о поездке, а теперь в сети появилось два зажигательных видео с их участием. Из них вы узнаете, как найти горы в краях, где водятся только знойные спасательницы в бикини, как вылечиться от горной болезни при помощи чудо-травы и многое другое.

Ребята не ограничились сноубордом и попробовали скейтпарки и даунхилльные треки, оказавшиеся на их пути. Некоторые члены команды до сих пор путешествуют по США на огромном Dodge — это дает право надеяться, что к осени нас ждет полноценный отчет о приключениях русских в Калифорнии. Следить за новостями можно В Контакте по тэгу #usaquiksilvertrip.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑