Test The Best от Specialized в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

16.08.2016 | Кирилл Иванов

Test The Best от Specialized в Москве

Хорошая новость для тех, кто давно хотел покататься на топовом байке Specialized или никогда о таком не слышал, но тоже не против

~~~

Фото: vk.com/specialized_bicycles

Фото: vk.com/specialized_bicycles

Хорошая новость для тех, кто давно хотел покататься на топовом байке Specialized или никогда о таком не слышал, но тоже не против. Собственно покататься можно будет даже сразу на всех представленных моделях от ведущего производителя байков в мире. А все потому, что Specialized приглашает всех желающих на Test The Best, который состоится 20 и 21 августа в Крылатском.


Test The Best — международный проект бренда, позволяющий любому желающему не только посмотреть, но и покататься на велосипеде мечты. Делается это в первую очередь потому, что нигде в другом месте вам, скорей всего, не дадут покататься на топовом байке класса «Expert». Также можно будет задать самые сокровенные вопросы представителям бренда из Европы или российских дилерам.

Фото: vk.com/specialized_bicyclesФото: vk.com/specialized_bicycles

Итак, гостей будет ждать несколько трейловых двухподвесных байков, пара хардейлов и фэтбайков (женские и мужские модели в каждой категории), трейловый электробайк и наконец шоссейник с электронным переключением скоростей. В ожидании пока освободится нужный байк можно будет угоститься кофе и посмотреть как байк мечты выглядит со стороны. Для участия необходимо заполнить специальную форму, взять с собой паспорт и желательно шлем.

Фото: twentysix.ruФото: vtwentysix.ru

Полный список и описание байков можно посмотреть тут. Тесты пройдут 20-21 августа, с 10:00 до 16:00, на территории тренировочного центра «Будь Быстрее» по адресу: Крылатская улица, 14.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑