Лучшие экстремальные видео из сети за неделю | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.10.2013 | Андрей Зерний

Лучшие экстремальные видео из сети за неделю

В ожидании первого снега, подборка лучших видеороликов недели

~~~

В ожидании первого снега, подборка лучших видеороликов недели

Сегодня в нашей еженедельной подборке самого сочного экстремального видео завидное количество поднимающего настроение «снежного кино», для всех, кто уже заждался начала сезона, а также подводные прогулки на «одном дыхании», охота на людей и немного грусти. Отключите мобильные телефоны, мы начинаем наш киносеанс.

Hold your breath

Начинающийся как реклама парфюма, этот ролик быстро превращается в страшный ночной кошмар любого далекого от фридайвинга человека. Для фридайвера Мэта Конана (Matt Conan) прогулка по затонувшему судну без акваланга, разумеется, обычное дело.


Burton Snowboarding — Woman

Девушки продолжают доказывать, что они далеко не слабый пол, и готовы утереть нос парням. Перед вами третья часть четырехсерийной эпопеи компании Burton о современном сноубординге. Во всей своей красе летающие красотки Кимми Фасани, Келли Кларк, Ханна Тетер, Ариэль Голд и другие.


Dakine — Vitality

Спорт и творчество, серфер и художница. Красивый ролик от компании Dakine, выпустивших лимитированную серию продукции «Keep a Breast», в поддержку программы помощи женщинам, болеющим раком груди.


Ride BMX — A Tribute To Riders Lost

Это видео посвящено семи известным BMX райдерам, погибшим в период с 2011-2012 года. Печальное напоминание о том, что экстремальный спорт это в первую очередь риск.


Снегопад в Игоре

В отличии от лета, когда и так много разных занятий и забот, осень — период самого томительного ожидания катального сезона. О том, как с отсутствием снега борются сноубордисты северной столицы, смотрите в видео.


LSM — Earthshine

Долгожданное видео от команды Life Steeze Media. Если не обращать внимания на мелькающие в кадре москвовские пейзажи и надписи на русском языке, трудно догадаться, что это видео сняли в России. Отличная операторская работа, монтаж, и, само собой, талантливые райдеры.


Red Bull Foxhunt 2013

Возрождение английских охотничьих традиций в видении Red Bull. К счастью, в роли лисы выступит легендарный MTB райдер Джи Атертон, а его преследователи — 400 райдеров в «классических» красных костюмах.


adidas Snowboarding — Welcome: Eric Jackson

За кого катаешь, пацан? За «адидас»! Вопросов нет. Премьера очередного минифильма и по совместительству профайла одного из райдеров команды adidas. На этот раз в главной роли веселый бородач Эрик Джэксон и его бэккантри и фрирайд похождения.

Мы понимаем, что в такую погоду вам явно не захочется, рискуя жизнью, повторять увиденное, поэтому со спокойной совестью желаем всем приятного просмотра и хороших выходных!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑