Фотоотчет с выставки Ride The Planet | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

5.12.2013 | Яна Хлебникова

Фотоотчет с выставки Ride The Planet

Фотоотчет с первого дня работы галереи фрирайда

~~~

Уютное здание на набережной, огромное светлое помещение, приятная музыка и более 200 фотографий из горных регионов мира: вчера в Галерее Классической Фотографии открылась выставка Ride The Planet. Фотографии и описание экспозиции — в нашем материале.

Участники фрирайд-проекта Ride The Planet лично представили первым гостям выставки плоды своих трудов за 2013 год. География путешествий охватывает самые привлекательные регионы для каякинга и фрирайда как на территории СНГ, так и з его пределами. Команда Ride The Planet никогда не ограничивается катанием на локальных спотах: в каждом месте, будь то Африка, Грузия или далекие Гималаи, они знакомятся с людьми, помещают достопримечательности и стараются показать самые интересные уголки страны. Кстати, среди экспонатов выставки — не только фотографии, но и снаряжение, которым пользовались спортсмены во время путешествий.

Выставка продлится до воскресенья, 8 декабря. Больше фотографий с ее открытия — здесь. Помимо экспозиции в Галерее Классической Фотографии Ride The Planet покажут отчетный кинофильм в «Алмазе» (Шаболовка, 56) в эту пятницу, 6 декабря, в 19:00. Также на сцене выступят друзья проекта, инди-группа On-The-Go. Билеты по 200 рублей уже в продаже в кассах кинотеатра.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑