Подборка лучших экстремальных видео марта | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

24.03.2014 | Яна Хлебникова

Подборка лучших экстремальных видео марта

Солнечные ролики, предвещающие близкую весну, и не только

~~~

Лучшие экстремальные видео марта

На этой неделе почти все жители средней полосы России смогут позволить себе выскочить на улицу в кедах и куртках нараспашку. Если вы до сих пор не успели открыть велосипедный и скейтовый сезоны в одну из оттепелей, самое время это сделать. Раз уж на улицу теперь можно выходить без арктической экипировки, мы, пожалуй, позволим себе показать не только лучшие летние ролики марта, но и немного поностальгировать по зиме.

Longboard Syndicate в Португалии

Российские ребята снова сняли крутое видео про поездку в Европу: на этот раз это лонгборд и Португалия. Крутые трассы, техничные райдеры московского Longboard Syndicate и море солнца.


Way of Life: Austria pow segment

Этот сегмент из фильма «Way of life» Teton Gravity Research, снятый в Австрии, единогласно признан лучшим отрывком о целине сразу на нескольких престижных экстремальных кинопремиях. Не знаем, что потрясло их больше: 80-летний местный житель, который шредит получше молодых, или прорайдеры Teton, которые утопают в свежем паудере по шею.


Maiden Light

Профессиональную гимнастку Эшли Смит похитили злые скалолазы и заставили танцевать над бездной без страховки. Импровизированное цирковое представление в горах вышло очень красивым.


И снова BMX

В каждой нашей подборке неминуемо оказывается один безумный райдер BMX. И вот опять.


Frest Coast

Душевное видео про тихоокеанских шейперов: сами пилят, сами катают. О том, как делают серфы, можно прочитать в нашем материале.


Смена сезонов на MTB

Видео специально для тех, кто считает, что велосипед — занятие сезонное. Перед началом просмотра запаситесь валерьянкой.


DC Snowboarding

Шикарная фрирайд-нарезка из фильма «»Get Outta Town» с канадским и австралийским прорайдерами Дэваном Уолшем и Райаном Тьеном под бодрый саундтрек Soviet Soviet.


Seb Toots Whistler 2014

Если рай на земле существует, это, несомненно, канадский курорт Уистлер. Канадский сноубордист Себ Тутс, которому принадлежит третий приземленный трипл-корк в мире и несколько медалей X-Games, катается в местном парке. При просмотре может понадобиться губозакатывательная машинка.


Engadinsnow 2014

Нарезка с фрирайд-контеста Dakine на диких дропах швейцарского курорта Энгадин в лучших традициях GoPro. Очень страшно и не хочется «повторять дома».


Jordan Hoffart in Stereophonic Sound

Хороший скейтовый лайфстайл: покатушки, татуировки, поиски спотов по ночам от Stereo Skateboards.


Coming up for air

Вы можете представить себе мрачный фильм о серфинге? Мы тоже нет. Но он есть. И он набрал больше 1000 лайков в Vimeo, где пользователи не особо активны. Так что к просмотру данный шедевр обязателен.

Совсем скоро нас ждут первые весенние эдиты! Оставайтесь на связи.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑