Quiksilver New Star: контесты для гангстеров | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

27.03.2014 | Яна Хлебникова

Quiksilver New Star: контесты для гангстеров

Свэг, рэп и порох в Красной Поляне

~~~

Фото: Артем Виндриевский

Фото: Артем Виндриевский

Пока Горная Карусель отдыхает от двух дней контестов, а фотографы разгребают свои архивы, мы публикуем лучшие снимки с джема DC Gun Powder от друга Birdy Артема Виндриевского.

Quiksilver New Star: первый большой контест

Женские соревнования в стиле Дикого Запада

В среду Красная Поляна познала свэг, рэп и порох: здесь прошел джиб-контест DC Gun Powder, где за главный куш сражались 42 райдера. У них было два биг эйра, несколько профессиональных и учебных линий, но они знали, что рано или поздно они перейдут на эту фигню — специально построенную для соревнований фигуру в виде черного автомата Калашникова. Три главных приза достались лучшим гангстерам, но организаторы не забыли поощрить самые стильные трюки. Все, добрался из баров на склон, стали свидетелями 270 fs bordslide 450 out, onefoot fs boardslide, bs nose press bs360 out.

Первое место занял новосибирский райдер Артем Пичхадзе, второе — Алексей Борисов из Чебоксар, третье — легенда Simple Session Максим Круглов. Призы за лучшие трюки получили Филипп Ананьин (bs nose press bs360 out) и Вова Сажин (switch fs blunt 450 out).

Сегодня в Quiksilver New Star — молоко и нелетная погода, но организаторы призывают не отчаяться и паковать вещи: на выходных в лагере все будет отлично!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑