Gravity Longboard Movement в Одинцово | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.05.2014 | Яна Хлебникова

Gravity Longboard Movement в Одинцово

Слет лонгбордистов всея Москвы 24 мая

~~~

Gravity Lonboard Movement 2014

В связи с жарой и полным отсутствием дождя в прогнозах лонгбордисты начали просыпаться от зимнего сна и устраивать первые большие движения. Вслед за прошедшими найтрайдами в ночь музеев и масштабным шествием Greenskate 2014 на нашей любимой трассе Лазутиной в Одинцово пройдет Gravity Longboard Movement 2014.

Gravity Lonboard Movement 2014
Ради сонь, которые не могут встать в субботу с утра пораньше, весь движ переместили на обеденное время. С 14:00 на лыжероллерной трассе Ларисы Лазутиной, которую мы подробно описывали в числе главных московских спотов, пройдет гигантский слалом, слайд-контест, конкурс high jump и low ride. Обещается море фана, косвенно связанного с каткой — арт-конкурс, мастер-классы для новичков, тесты лонгбордов, выставки стаффа от спонсоров и многое другое. Так что если вы еще ничего не запланировали на эти выходные, оставьте время на это движение: под эгидой Gravity 9.8 всегда проходят самые качественные движения в среде московского лонгборда.

Кстати, о птичках: организаторы заботятся о вашей безопасности и ни под каким предлогом не будут допускать к участию в контестах людей младше 18 лет или без защиты. Cмотрите видеоотчет с прошлого года, вдохновляйтесь и готовьтесь веселиться!

Внимание! В связи с неустойчивостью психики работников Gismeteo прогноз может оказаться неправдоподобным. Если в субботу пойдет дождь, мероприятие перенесут на неделю вперед. Следите за нашими новостями и новостями Gravity 9.8, чтобы быть в курсе!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑