Открытый чемпионат по вейксерфу в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.06.2014 | Яна Хлебникова

Открытый чемпионат по вейксерфу в Москве

8 июня на Водном Стадионе пройдет контест по вейксерфу

~~~

Фото: bartj @ flickr.com

Если вы любите вейксерф, серф-тренажеры, водные процедуры, йогу, волейбол и отличную музыку, добро пожаловать на открытый чемпионат по вейксерфу, который состоится в эти выходные.

  • Где: Москва, Royal Bar, Ленинградское шоссе, 39
  • Когда: 8 июня, 10:00 — 20:00

В воскресенье на уютных волнах Водного Стадиона в Москве состоится Открытый чемпионат по вейксерфингу под музыкальное сопровождение самых ярких диджеев российской экстрим-индустрии. Зажигать толпу будут DJ Pirumov, Panda,

Tanya Darguzhas и Genie Korch; будут проводиться открытые уроки йоги от проекта «Organic People», катание, мини-контест и мастер-классы в скейт-парке от «Traektoria Boardshop» , обучение катанию на серфскейте от «GoSurf». На большой игровой площадке разместятся индоборды, настольный хоккей, стена для граффити, симулятор автомобильных гонок и мастер-класс по сбору спортивного мотобайка от мастерской «53 Fast Living». Пройдет игра женских команд по пляжному волейболу, после которой все желающие смогут тоже поиграть. Откроет свои двери серф-маркет, а также будет представлен новый бренд серф одежды для девушек «GlideSoul». В общем, если вы не хотите пропустить масштабную вечеринку длиной почти в 12 часов, обязательно приезжайте на Водный Стадион. Кстати, прямая трансляция будет на нашем сайте с 14:00 воскресенья.

Если ураган, пожар и потоп помешают вам выйти из дома, в 14:00 в воскресенье на нашем сайте начнется трансляция события. Но лучше выбирайтесь на природу в компании друзей и солнцезащитного крема.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑