Лучшие экстремальные видео июня | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.06.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие экстремальные видео июня

Самые интересные видео с просторов сети за начало месяца

~~~

Лучшие экстремальные видео начала июня

Не успели мы насладиться положенным нам по закону летом, как в город снова вернулись холода. Значит, пора запасаться чаем, чипсами и другой бесполезной, но очень вкусной едой и смотреть свежие экстремальные видео из нашей новой июньской подборки.

Валерий Розов на Ушбе

Не успели мы насладиться фильмом Валерия Розова «Высокий полет» о прыжке с Эвереста, как атлет Red Bull представил публике еще один смонтированный фильм о давних приключениях, а именно о полете на вингсьюте с Ушбы, где Розов когда-то давно начинал свою карьеру альпиниста.


KMV Longboard Camp

Сочный эдит с серпантинов богатого на лонгборд-трассы региона Кавказ–Минеральные воды. Мы специально узнали у райдера Gravity 9.8 Жени Ивкова название спота: «Долина Нарзанов» неподалеку от Кисловодска.


Taxco urban downhill

Городская гонка Taxco Urban Downhill в Мексике словно создана для тех, кому до мировых MTB-парков далековато, а приключений все же хочется. Огромные лестницы, узкие улочки и отчаянно пыхтящий то ли от нервного напряжения, то ли от усталости Келли Макгарри — обязательно посмотрите это видео и отправляйтесь на поиски похожего рельефа.


Паркур + BMX

Знакомьтесь, это Тим Кнолль, и он супермен: этот человек умудряется совмещать безумные акробатичские трюки с катанием на bmx.


Desert Ice

Что делать, если на любимом скалолазном споте выпал снег? Правильно, брать в рук ледоруб. Под таким углом пустынные камни Юты вы еще точно не видели.


Даунхилл с комментариями

Шотландская трасса, подготовленная к Чемпионату мира по даунхиллу, ничто в сравнении с тем, каким невозмутимым голосом райдер Клаудио Калуори комментирует свой проезд по ней. Мы уверены, что в нем умер военный журналист со стальными нервами.


Aura 2014

Неприкрытая реклама вингсьюта Aura, где интервью фрифлаеров перемежаются отличными кадрами с разнообразных бейс-спотов планеты.


Oceanic Acid

Отличный ролие про серфинг, который начинается с очень красивых ночных съемок.


GoPro: Pogo

Про пого-джамперы мы, как правило, знаем только одну вещь: в последний раз мы видели их в глубоком детстве. А эти ребята на Xpogo скачут на них до сих пор — и вот «допрыгались» до серьезных трюков.


Сплав на каяках в штате Вашингтон

Давненько у нас не было белой воды: добро пожаловать в штат Вашингтон, где есть не только демократические ценности, но и отличный сплав.


Freefly Rob

Один из самых опытных вингсьют-пилотов в мире, Роб Херон напрыгал по всему миру более 9000 прыжков, с успехом совмещая это занятие с хайкингом, скейтбордингом и занятием художественной татуировкой.


Паша Мушкин Rehab Edit

Добрая история о восстановлении после травмы с хорошим концом: райдер DC Паша Мушки, повредивший колено в Барселоне в прошлом сезоне и перенесший операцию, возвращается в спорт менее чем через год.


Грабители-неудачники

Еще один аргумент в пользу того, чтобы купить GoPro: многие нерадивые грабители, отобрав у вас кошелек и велосипед, даже не задумаются о том, что это за странный фонарик болтается у вас на голове. И пока ребята будут мариноваться в тюрьме, вы будете радостно смеяться, пересматривая видео ограбления. Как вот этот парень, например.

Прыгайте выше, выходите на улицу несмотря на погоду и не унывайте. До встречи в новых подборках!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑