Сноуборд фильм от Burton про Марка Макморриса | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

29.10.2014 | Настя Юдицкая

Продолжение сноуборд-сериала от Burton

Свежие эпизоды из цикла Burton Presents

~~~

Сноуборд фильм от Burton про Марка Макморриса

В сети продолжают появляться новые эпизоды главного сноуборд-сериала этой зимы — Burton Presents. В этот раз помимо кадров уличного катания и невероятно красивого бэккантри желающим расскажут историю олимпийского призера Марка Макморриса.

Марк Макморрис — спортсмен из Канады, выигравший бронзовую медаль в прошлом году в Сочи в новой для Олимпиады дисциплине слоупстайл. Прошлый год выдался для спортсмена напряженным, подготовка к Сочи и крупные соревнования: Dew Tour, X-Games и US Open, а также травма, которую он получил совсем незадолго до олимпийских игр. Макморрис не катается «в стрите», в его исполнении можно увидеть только трюки в бэккантри и парке. Но когда вы увидите, что этот парень вытворяет на огромных трамплинах, то станет понятно: ничто другое ему просто не нужно.

В следующем эпизоде снялись Марк Соллорс и Алек Остренг. Будь то сноупарк, внетрассовое катание или различные элементы городской архитектуры — эти парни показывают стильные трюки везде, где оказывается их «скользяк».

Компания Burton в прошлом сезоне отказалась от выпуска больших фильмов. Теперь в преддверии сезона у Burton выходят несколько серий с разными участниками и, соответственно, разными видами катания. В этом году всех любителей снежных досок обещают порадовать еще пятью новыми сериями, так что наберитесь терпения и готовьтесь к зиме.

Новый сноуборд-сериал от Burton

В сети появились первые два эпизода из цикла Burton Presents

Зима близко

Все снежные фильмы сезона в одном месте



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑