Открытие зимнего горнолыжного сезона на курортах в подмосковье | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.11.2014 | Настя Юдицкая

В Москве открывается зимний сезон

В эти выходные зимний сезон официально объявляют открытым в Москве и области

~~~

открытие горнолыжного сезона в подмосковье

Из Московской области приходят радостные вести. Какие? В эти выходные открывается зимний сезон на всех подмосковных горнолыжных курортах и не только. Так что доставайте лыжи и сноуборды с балконов, настало их время.

Крупных горнолыжных курортов в Подмосковье пять и все они находятся в Дмитровском районе. Если вы по тем или иным причинам предпочитаете автомобилю электрички, то отправляться вам надо с Савеловского вокзала. Если вы все-таки решите поехать на машине, то из Москвы придется выезжать по Дмитровскому шоссе.

21 ноября откроют свои склоны горнолыжные курорты «Волен» и «Сорочаны». В «Сорочанах» с трех часов дня заработают сразу четыре склона, а в «Волене» вечером откроются пока только два склона. 22 ноября начнут свою работу склоны в «Яхроме», горнолыжном клубе имени Леонида Тягачева и в «Степаново».

горнолыжный курорт Сорочаны
Фото: Виталий Рогулин

Ну а для тех, кому из Москвы в область уезжать не очень хочется, заработают склоны в спорткомплексе «Кант», который находится в черте города. Учебные склоны работают с начала этой недели. Еще один склон будет открыт сегодня.

горнолыжный курорт в подмосковье Кант
Фото: Кирилл Умрихин

Парафиньте доски, господа! До встречи на горе!

Парк культуры и отдыха

Шесть лучших парков Москвы,где можно оттачивать трюки на сноуборде и лыжах

Республика «Снег»

Гид по горнолыжным приключениям: 8 стран ближайшего зарубежья не требующих виз



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑