Самые яркие видео месяца | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.03.2015 | Настя Юдицкая

Самые яркие видео месяца

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца

~~~

 Фото: redbullcontentpool.com

Фото: redbullcontentpool.com

На календаре весна, за окном яркое мартовское солнце, а расстаться с компьютером решительно не получается. Тогда, как говорится, придется смириться и получать удовольствие, а совместить это можно с нашей подборкой самых ярких видео месяца. Устраивайтесь поудобней, мы начинаем.

Awakening

Мы уже вам рассказывали, но еще раз повторимся — серфинг на Камчатке есть, хоть и довольно суровый. Ну а чтобы еще раз подтвердить свои слова, представляем вашему вниманию отличное видео о серфинге на Камчатке, снятое ребятами из Ready Films. Ох, это странное место Камчатка.


«Все звезды наши»

В этом году исполнилось 150 лет с момента первого восхождения на вершину Маттерхорн. Пара альпинистов –энтузиастов из России вероятно решили почтить эту дату и отправились на вершину, о чем сняли небольшой отчет.


Скейтбординг в пустыне

Куда только не заносило скейтбординг, в поисках приключений и отличных кадров. В этом списке наберется уже достаточно пунктов, включая аэропорт. В этот раз скейтбордисты всех перехитрили и отправились туда, где на самом деле скейтбординга быть вообще не может — в пустыню.


Пролетая над Швейцарией

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, как другие люди работают и кадры, снятые на GoPro во время полета в «костюме-крыле». Особенно, если вингсьют-пилот решил полетать именно над Швейцарией.


Wonderlust

Лыжница Лена Штоффель не смогла принять участие в квалификационных этапах соревнований перед Олимпиадой в Сочи, поэтому весь сезон она была предоставлена себе и могла кататься в свое удовольствие. Соотнеся бюджет и погодные условия, отправилась в Альпы, чтобы покататься по нетронутому снегу вместе со своей командой.


Суровый серфинг из Германии

Серфинг в Германии чем-то напоминает российский: вода холодная всегда, да и волны не особо большие. Чтобы достойно покататься, лучше сразу брать билеты до Португалии. Но поиски легких путей точно не про немецких серферов, которые еще и сняли фильм о своем катании. Пока в сети появился только трейлер, но выглядит он очень многообещающе.


Вейкскейт во льдах

Вейкскейтер Брайан Грабб известен своей любовью к катанию в необычных и не очень пригодных для этого занятия местах. Предыдущим местом его катания была небольшая река в Боснии. Видимо, спортсмену очень понравилось кататься в ледяной воде, и он продолжил эксперимент. В этот раз среди льдов.

Впереди еще больше красивых и захватывающих видео, которые мы специально находим и отбираем для вас на просторах Интернета.

Лучшие видео марта

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑