7 лучших маек этого лета | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

16.06.2015 | Яна Хлебникова

7 лучших маек этого лета

Лучшие принты и цвета в новых коллекциях молодых российских дизайнеров

~~~

Фото: Fiction Wear

Фото: Fiction Wear

Буйное лето 2014 с его цветочными принтами и героями из мультфильмов осталось позади: в 2015 нас ждет строгая геометрия, каллиграфия и приглушенные цвета. В этой подборке — 7 лучших маек от дизайнеров из мира уличной культуры, которые просто обязаны появиться в вашем гардеробе в этом сезоне.

МЕЧ Clothing

  • Цена: 1200 руб
  • Сайт: swrd.co

Отличный лонгслив для свежих летних вечеров. Когда кто-то станет рассказывать вам о том, что все мы умрем в офисах и печаль будет длиться вечно — просто поворачивайтесь к нему спиной. Не потому, что вы его презираете. А потому,

что МЕЧ Clothing все предвидели и разместили там цитату на все времена, которая гласит: «Есть мечты — есть и путешествия».


МЕЧ Clothing

Fiction Wear

«Иисус был скейтером». Еще пару лет назад за такой слоган на футболке вам бы дал пять проезжающий мимо единомышленник на роликовой доске. Но теперь это настоящий андеграунд — а ну как навстречу вам пойдет не скейтер,

а солидный священнослужитель со знанием английского? В наше время можно сесть даже за балаклаву, не то что за такие фамильярности. Опасно. Модно. Молодежно. Икона стиля в исполнении Fiction Wear.


Fiction Wear

In.Silence

Удивительно стильная и мрачная коллекция для жителей большого города от бренда In.Silence. Футболка «Смерть обогащает меня» будет уместной всегда — от вдумчивых прогулок по городским гетто до посиделок на крыше в грозу.


In.Silence

Ziq & Yoni

Граффити-коллаборация Ziq & Yoni и Montana Cans, где угадываются очертания старых кремлевских стен, заводских труб и, конечно же, стрит-арта. Городская романтика как она есть.


Фото: facebook.com/mellowboards

Around

Удивительно лаконичные и стильные дизайны «Around» приехали из далекой Сибири и покорили сердца тех, кто не любит безумных форм и ярких оттенков. Лого, первая буква алфавита, начало начал, первый звук в новорожденной

вселенной — как бы вы ни трактовали эту «А», ясно одно: эта вещь станет одной из любимых в вашем шкафу.


Around

Запорожец Heritage

Самый аутентичный бренд, бережно хранящий традиции советских открыток, марок и шрифтов, наконец-то перенес свои великолепные принты на футболки. Теперь «Шишки» и «Дичь» смогут красоваться не только на вашей кепке, но и — гордо — на груди.


Запорожец Heritage

Anteater

Не успел самобытный хэштег #Сочифорния набрать популярность среди тусовки, как легендарные Anteater уже выпустили футболку с этим новым лозунгом нашей главной олимпийской Мекки. Если вы каким-то образом связаны

со снегом, солнцем и духом свободы — срочно заимейте ее в своем гардеробе.


Anteater

До встречи на улицах Москвы — теперь мы узнаем вас из тысячи!

Мы берем это на улицах

8 российских брендов на службе уличной культуры и спорта



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑