Летняя коллекция DC 2013 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

2.07.2013 | Яна Хлебникова

Летняя коллекция DC 2013

Самые актуальные вещи из летней коллекции DC 2013 для парней и девушек

~~~

Фото: vk.com/dcstore

Совсем скоро в магазинах начнется распродажа летних коллекций. Самое время совершать рейд по скейтшопам — закупаться на два предстоящих летних месяца и на будущий сезон. Мы составили список актуальных вещей из летней коллекции для всех, кто любит американский бренд DC.

Парни

anateater

Главная обувь лета — легкие кеды на прорезиненной подошве, в них можно с одинаковым успехом кататься, гулять и ходить на работу. В остальном выбор летней одежды зависитот вкуса и возможностей каждого, но без трех вещей точно не обойтись. Первая — шорты (комментарии излишни). Вторая — футболка с фотографией мегаполиса, пожалуй, она слишком хипстерская, но если вы не хипстер, фейсконтроль не пустит вас в Парк Горького, где расположен скейтпарк DC Banks. Третья, и последняя — легкая вечерняя толстовка, которая крайне пригодится в условиях переменчивого северного лета.

Девушки

anateater

Каждая уважающая себя девочка не должна ничего решать, она должна хотеть платье. Из небогатой летней коллекции DC для прекрасного пола мы выбрали джинсовое платье, которое открывает все, что нужно открыть в жаркое время года, белую майку специально для мокрых конкурсов, легкую небольшую сумку, ведь даже в нее умудренная опытом дама сумеет уместить пару галактик, и незаменимые парусиновые кеды.

Эталон уличного стиля в понимании DC — в нашей галерее с луками прорайдеров компании, которые совсем недавно откатали свой тур по России.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑