Осенний лукбук Quiksilver | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

23.09.2013 | Яна Хлебникова

Осенний лукбук Quiksilver

Мы выбрали лучшие вещи из осенней и зимней коллекции для комфортной жизни в городе и катания на сноуборде

~~~

Фото: quiksilver.com

Известный экстремальный бренд Quiksilver представил публике свой осенне-зимний лукбук, который разделен на коллекции «My city», «Lifestyle» и «Snowboarding». Мы выбрали самые яркие вещи из этих трех направлений.

My City

My City — идеальная городская линейка с одеждой неброских цветов, сделанная из функциональных материалов. Удобные карманы позволят выйти из дома налегке, а свободный покрой — ехать на скейтборде и лонгборде на работу, не стесняя себя в движениях. Мы выбрали четыре самых симпатичных вещи из коллекции My city: чудесную майку с принтами (впрочем, на Крейга Андерсона что ни одень — все смотрится превосходно), панковскую куртку-косуху с кожаными рукавами (и пусть ваш работодатель знает, как вы протестны), неброскую, но теплую черную куртку с большим количеством карманов и, конечно же, незаменимую в холодные дни толстовку.

Lifestyle

Lifestyle — линейка для тех, кто просто не может позволить себе провести выходные в городе. На ее создание дизайнеров Quiksilver вдохновили морские пейзажи Северной Ирландии, Калифорнии и Канады, куда серферы ежегодно приезжают за волнами. Наверное, именно поэтому в коллекции преобладают теплые песочные, глиняные и шафрановые оттенки и мягкие ткани. Что может понадобиться вам наедине с природой? Ненавязчивый софтшелл, легкий пуховик, шерстяной свитер и толстовка. Все это есть в коллекции Quiksilver и нашей подборке.

Snowboarding

Что до сноубордической линейки этого года, она получилась очень яркой и жизнерадостной. Именно ее опробовали ребята из русской команды Quiksilver во время летнего визита на горнолыжный курорт Маммут — и, судя по их счастливым лицам в видео, остались довольны.

Пока вы любуетесь этими вещами, они спешат в Россию! Поставка зимней коллекции Quiksilver прибудет в магазины уже в октябре.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑