Экшн-фотографии Кирилла Умрихина | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.09.2013 | Яна Хлебникова

Экшн-фотографии Кирилла Умрихина

Подборка самых известных фотографий Кирилла Умрихина, без которого не обходится ни одно важное экстремальное мероприятие в России

~~~

Фото: Кирилл Умрихин

Кирилл Умрихин — один из самых популярных экшн-фотографов в России. С 15 августа по 15 сентября на курорте Роза-Хутор проходит выставка его работ, но не все готовы сорваться в Красную Поляну ради прекрасного — поэтому прекрасное само придет к вам. Лучшие летние и зимние кадры Кирилла Умрихина — в нашем материале.

Ни одно заметное мероприятие не обходится без всевидящего объектива Кирилла Умрихина: именно благодаря его отчетам мы узнаем как о локальных контестах, так и о дальних поездках отечественных звезд экстрима. Среди его героев — Павел Алехин, Никита Мартьянов, сноуборд-команда Quiksilver; в партнерах числятся почти все известные экстрим-бренды. Одно из заметных приключений этого года — поездка в горы Маммут в США вместе с парнями из Quiksilver, подробности об этом трипе мы уже выкладывали здесь.

Совершенно непонятно, как фотографу удается оказываться во всех интересных местах одновременно — но если вы посмотрите официальный сайт Кирилла Умрихина, вы найдете там фото из всех снежных спотов России, множество репортажей из США и Европы. И не забудьте полюбоваться на пейзажные снимки перед тем, как отправляться в какую-нибудь страну, где уже побывал Кирилл!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑