Свежие видеоролики для ударной недели | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Диван

25.04.2016 | Лера Шаронова

Свежие видеоролики
для ударной недели

Гигантские волны, высочайшие крыши, далекие уголки планеты – все как вы любите

~~~

Свежие видеоролики
для ударной недели

Гигантские волны, высочайшие крыши,
далекие уголки планеты – все как вы любите


Фото: youtube.com

Фото: youtube.com

Традиционная подборка самых «вкусных» видеороликов, рассказывающих о том, что творится в мире за пределами вашей квартиры. Просыпаемся друзья, просыпаемся! Впереди долгожданные майские, а значит, несколько дней, которые можно проспать или придумать что-нибудь поинтересней. Мы за второе, надеемся, вы тоже!

Назаре под катйом

Помните захватывающие снимки гигантских волн, которые, кажется, вот-вот разрушат маяк и часть Португалии? Вот вам эпичное видео про первого серфера, оседлавшего гигантские волны Назаре с помощью змея. Кстати, об этих и других легендарных волнах-убийцах можно почитать тут.


Снова на крыше

Продолжаем путешествовать по свету вместе с проектом On the Roofs: на очереди крайний отчет о поездке в Южную Корею. На этот раз парни не без приключений взобрались на башню Лотте. Если после окончания видео немного подождать, можно увидеть наших же героев, но уже в эфире южнокорейских новостей.


Пап, дай сварку

Если совсем коротко, то это видеоинструкция о том, чем можно занять себя и друзей, если вы живете в маленьком городке неважно где, и у вас есть сварочный аппарат. Досмотрите до конца, и вы узнаете, как байк-мутант может помочь в транспортировке грузов и даже стать укрытием на ночь.


Борьба с клаустрофобией от Thrasher Mag

Перед вами редкие кадры – программа по излечению клаустрофобии при помощи скейтборда и трубы. В качестве добровольца вызвался сам автор, доктор Крис Коп, несущийся на огромной скорости в темную, и постепенно сужающуюся, трубу.


Советский боулдеринг

Это видео не просто покажет вам, как выглядело скалолазание в советском союзе, но и расскажет, как в 1987 году зарождалось новое для страны направление – боулдеринг. Для тех, кто пока не понял в чем дело, в помощь закадровый голос диктора, рассказывающий все тонкости и правила дисциплины.


Любовь греет

Видео для тех, кто до сих пор объясняет свою любовь к одежде из меха и птичьего пуха невыносимым холодом. Небольшой рассказ Ильи Гуревича – велосипедиста, путешествующего исключительно по ледовым дорогам и побывавшего на Полюсе холода!


Привет, Эль-Ниньо!

Судя по всему, понятие «зима» для каждого свое. В кадре зимние приключения команды Billabong Adventure Division. Только не показывайте это видео вашей маме, когда будете в красках рассказывать о том, почему вас так тянет к океану, и как здорово кататься на серфе.


Большие приключения маленького велосипеда

Можно ли уместить всю Новую Зеландию в полутораминутный ролик? Можно, если вы приехали в эту страну для того, чтобы прокачать ее лучшие BMX-споты, и сделать это в компании друзей и дрона.

Не ленитесь продумать планы на выходные заранее, а то рискуете проторчать все праздники в городе. Ну а если ничего путного в голову не приходит, проторчите их хотя бы в чужом городе!




Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑