События грядущих выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.12.2014 | Настя Юдицкая

События грядущих выходных

Что приготовили нам выходные

~~~

Фото:  Reverse-magazine.com

Несмотря на плюсовую температуру и слякоть за окном, время неумолимо движется в сторону долгожданных праздников. В офисах уже наверняка появились соответствующие украшения и назначены даты новогодних корпоративов, а в городе уже царит новогоднее настроение. Но еще впереди целая рабочая неделя, а значит перед ней необходимо как следует отдохнуть, ну а мы, по традиции, вам расскажем где это сделать в предстоящие выходные.

Burton Риглет-Парк в Парке Горького

  • Где: Москва, Парк Горького
  • Когда: 20-21 декабря
  • Сайт: burton.ru/riglet

Если вы счастливые родители ребенка дошкольного возраста, то отправляйтесь в эти выходные вместе с вашим чадом в Риглет-парк. В эти выходные он расположится прямо в Парке Горького, рядом с Burton сити-спотом. На специально установленной площадке малыши смогут познакомиться со сноубордом под контролем опытных инструкторов.


«Экстремальный Уикенд»

В эти выходные в кинотеатрах Москвы, Иркутска, и Новокузнецка пройдут показы двух удивительных документальных фильмов. «Хроника Падения» — история трагедии одного из самых перспективных сноубордистов США Кевина Пирса.

«Пристрастие к жизни» — документальное творение французского режиссера Тьерри Донар, чьей задачей было показать удивительные уголки нашей планеты глазами экстремальных атлетов из совершенно разных видов спорта.

Фото: thecrashreel.com
Фото: thecrashreel.com


Зима в Завидово

В субботу «Акватория Лета» наконец-то откроет свой новый проект для любителей зимних видов спорта. Организаторы собрали в одном месте 20 видов спорта на любой вкус. С 9 утра до часу дня в Завидово можно будет бесплатно

«потестировать оборудование. Кроме того, гостей мероприятия ждет глинтвейн и хорошая музыка. Ну а те, кто захочет провести за городом все выходные, смогут остаться на ночь в отеле Radisson Zavidovo.


Фото: aqualeto-zavidovo.com


Beer Boot Tour в Нижнем Новгороде

Ну а пока в Москве можно разве что купаться в лужах, российская команда Thirty Two при поддержке бордшопа «Сквот» отправляются в Beer Boot Tour, прозванный так благодаря традиции — хлебнуть пива из горла сноубордического ботинка.

Виктор и Артём Теймуровы, Игорь Кулаков, Рома Папа, Егор Мамаев, Макс Сибиряков и Дмитрий Шубин отметят начало сезона и покатаются на уже всем известных локальных спотах и откроют новые. В программе контесты, вечеринки и автограф-сессии. Ну и как вы уже могли понять из названия, первой остановкой станет Нижний Новгород. 20 декабря автограф-сессия в магазине «Сквот», а на следующий день на набережной Федоровского пройдет контест в честь Всемирного дня сноубординга.


Фото: snowboarding.transworld.net

Отправитесь ли вы в Подмосковье за порцией свежего воздуха или в уютный кинотеатр, чтобы спрятаться от промозглой погоды, абсолютно неважно. Отдыхайте и читайте Birdy, а у нас впереди еще много интересных событий!

Экстремальный Уикенд

Что нас ждет в первые выходные зимы

Где познакомить малыша со сноубордом в Москве

Все, что необходимо знать о проекте для детей Burton Риглет



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑