Лучшее экстрим видео | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

28.10.2015 | Кирилл Иванов

Лучшие видео конца золотой осени

Коротаем некатабельный промежуток осени за просмотром отличных видео

~~~

лучшее экстрим видео осени

Фото: pierrestachurska.com

Главное теперь – пережить этот стык между отрезками осени под кодовыми названиями «очей очарованием» и «холодина и вокруг лысые деревья» до момента, когда же, наконец, выпадет первый стабильный снег. Ну а сделать это, надеемся, вам поможет наша чудо-подборка отменных видеороликов и мини-фильмов, рассказывающих о смелых и увлеченных людях в разных частях света.

Стикерпак Экстрим в Viber

Серфинг по-московски

Команда энтузиастов Mera films в красках раскрывшая тему серфинга во Владивостоке, поспешила представить новую работу «INTO EXPERIENCE». Как говорят сами авторы, видео повествует о сущности серфера в городской среде и его погружении в урбанистическую атмосферу серфинга в Москве. В главной роли любитель волн в любых их проявлениях Константин Кокорев.


Байкеры на транс-фестивале

Пожалуй, самое яркое байк-видео 2015 года – очередной плод сотрудничества экшн-киношников Sweetgrass Productions и марки Philips, выпускающих какие-то телевизоры, из-за которых все это и началось. Комментировать это крайне сложно, поэтому просто посмотрите экстремальный видео ролик.


Два скалолаза на Сардинии

Если вы в принципе не интересуетесь скалолазанием, то воспринимайте это видео как красивейший промо-ролик острова Сардиния, а не историю путешествия двух профессиональных скалолазов, штурмующих отвесные скальные маршруты. Не обезображенные цивилизацией горные деревни с их традиционным укладом, фантастические пляжи у самой кромки бирюзовой воды и, конечно же, мощные скалы с пещерами и гротами опять-таки у самого моря.


Rampage

Минутка Red Bull Rampage: приз зрительских симпатий и крутую багги Polaris RZR Turbo в этом году заслуженно получает канадский райдер Брэндон Семенюк, ставший по сумме очков лишь четвертым. За действительно стильную и техничную попытку райдера проголосовало невероятное количество зрителей, что, к сожалению, не могло повлиять на решение судей.


Девочки мистера Бертона

Не знаем как у вас, а у нас в редакции один из явных признаков приближающейся зимы – появление сноуборд-видео от ключевых фигур индустрии. Сегодня в программе: «Burton Girls Presents: Episode 2» с четырьмя красотками в главных ролях.


Что может быть лучше зимних Альп?

Красивейший таймлапс в духе: «хватит сидеть дома, встань и иди!», снятый в Доломитовых Альпах. Съемки проходили два последних лета в местечках под названием Альта-Валь Пустерия и Валле-ди-Примьеро.


В Швейцарии под кайтом

Еще один повод любить кайт – катание зимой с лыжами и сноубордом. Экстремальное видео, снятое на леднике неподалеку от швейцарского курорта Санкт-Мориц, расскажет не только о том, как весело покататься вдалеке от накатанных трасс, но и о том, как компенсировать отсутствие подъемников.


Москва – Пицунда

Дорожная видео-зарисовка о том, как попасть из Москвы в Абхазию за 12 дней, имея острое желание и надежный велосипед. Герой видео (по-другому этого человека и не назвать) крутил педали 2000 километров по отечественным автодорогам, и в итоге достиг-таки заветную цель – городок Пицунда.


Фрэнк и Башня

Красиво снятая история о нестареющем душой человеке и его любви к прекрасной вершине, на которую он совершает восхождения в течение всей своей жизни.


360-градусный самокат

Никогда не видели, как на маленьком самокате делают трюки в скейтпарке? Вот вам первое отечественное видео с обзором 360-градусов, где вы сможете ближе познакомиться с кикскутером и его адептами. Помните, что этот ролик необходимо вертеть с помощью мыши или тачпада!

Друзья, не забывайте, что мокрая и холодная погода – это временно. Постарайтесь провести это время с пользой. Например, поточите канты, смажьте цепи или смонтируйте уже, наконец, что-нибудь из накопившегося видео-материала!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑