Лучшие фотографии со съемок и OST к фильму «A way we go» Isenseven | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

27.11.2013 | Яна Хлебникова

Лучшие фотографии со съемок и OST к фильму «A way we go» Isenseven

Легендарная немецкая студия Isenseven отчиталась о съемках своего нового фильма

~~~

Фото: isenseven.de

Легендарная немецкая студия Isenseven выложила в сеть новый эдит по мотивам «A way we go» и снабдила его фотоотчетом со съемок. Кадры из самой красивой премьеры сезона и эксклюзивный саундтрек — в нашем материале.

Странные особенности яблочных программ пока не позволяют жителям России купить фильм, так что если вы пропустили премьеру в своем городе, остается только наслаждаться саундтреком, который мы заботливо собрали для вас, и новым эдитом «Changes», который команда Isenseven сделала из частей фильма «A way we go». Если эта музыка и видео не мотивируют вас срочно сорваться на проверку состояния подмосковных горок, а потом зажечь на танцполе бара с друзьями, значит, вас вообще ничто не способно мотивировать!

OST "A way we go" by Yana on Grooveshark

Срочно заливайте новую музыку в плеер и ждите вместе с нами открытия российских горнолыжных курортов и появления «A way we go» в рунете!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑