Опасные видео, снятые с дрона | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.05.2021 | Roman

Опасные видео, снятые с дрона

Когда сверху удобнее

~~~

Фото: facenama.com

Фото: facenama.com

Последний месяц весны радует теплом и хочется поскорее в отпуск. «Усядемся повыше» и помечтаем о нем вместе с подборкой видео.

Гиганты Теахупу

Для всех, кто причастен к миру серфинга на больших волнах, название Теахупу звучит как молитва. Гневным богам, естественно. На этом видео — свелл Code Orange, отснятый с дрона во всей красе.

Будни Чопу

Название этого спота на Таити означает «оторвать голову» и оно вполне себя оправдывает. Все потому, что гигантские тяжелые волны встают в 500 метрах от берега и рушатся на чуть прикрытые отмелью рифы, острые, как тысяча ножей. А сверху выглядит вполне безобидно.

Метеоры по-гречески

Метеоры – это не только падающие звезды и речные сверхбыстрые суда, но и один из самых крупных монастырских комплексов Греции, расположенный на вершине скал, получивших такое же название. Гигантские столбы, высота которых достигает нескольких сотен метров, находятся в 250 км от Афин, посреди Фессалийской равнины.


Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑