Z-Games 14-19 августа в Крыму | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

9.08.2013 | Яна Хлебникова

Z-Games 14-19 августа в Крыму

Подробности о крупном экстремальном фестивале Z-Games, проходящем на Казантипе

~~~

Фото: z-games.com.ua

Если вы думаете, что Kazantip — это сборище наркоманов и тунеядцев, правильно делаете — так и есть. Зато параллельно с ним ежегодно проходят крутые соревнования Z-Games, самые крупные в Восточной Европе. Все подробности о четвертом фестивале экстрима — в нашем материале.

Итак, если нелегкая занесет вас в самый разгар сезона в Крым — не забудьте съездить на Z-Games, которые пройдут с 14 по 19 августа в месте со смешным названием Поповка под Евпаторией. Рядом будут круглосуточно рейвить утомленные солнцем казантиперы, а вы будете гордо реять по морю под кайтом, карабкаться на стены и кататься на скимборде по теплым прибрежным волнам под песни Ляписа Трубецкого. Среди дисциплин, заявленных на Z-Games — кайтинг, дерт, BMX, боулдеринг, скимбординг, скейтбординг, слеклайн, батуты и вейкбординг. Все контесты открыты для участия, умудренные опытом спортсмены будут давать мастер-классы всем желающим, а приглашенные музыканты щедро сдобрят все действо качественным звуком. Билет на праздник жизни стоит 399 гривен (около 1 650 рублей) — его можно купить онлайн.

Z-Games — отличный способ провести время на Черном море в отличной компании, занимаясь любимым делом. На пляже, полном любителей экстрима, вы точно не встретите стильных крымских купальщиков.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑