Премьера вейкборд-видео DEBUT | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.04.2014 | Яна Хлебникова

Премьера вейкборд-видео DEBUT

В преддверие сезона Traektoria Boardshop готовы собрать всю тусовку и посмотреть новое видео

~~~

Фото: Traektoria Boardshop

Фото: Traektoria Boardshop

Несмотря на то, что в нынешних условиях вейкбординг возможен только при участии снега и луж, лето неизбежно, и Traektoria Boardshop решили собрать всю честную компанию и посмотреть новое видео DEBUT.

Ребята из Traektoria Boardshop неслучайно выбрали для премьеры апрель — ведь до сезона остаются считанные недели, и настало время обсудить свои планы с друзьями и единомышленниками, а также вдохновиться на новые свершения. Этому поспособствует фильм Энди Колба, DEBUT, снятый на лучшую в мире камеру RED за самый большой бюджет в истории вейкбординга.

На этой неделе стартовала продажа билетов на премьеры DEBUT в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре. Молодой немецкий райдер Нико Фон Лерхенфельд, которому принадлежит промодель-бестселлер, специально прилетит из Европы, чтобы презентовать фильм и пообщаться с российскими любителями вейкборда. В Краснодаре запланировано открытие сезона с показательными выступлениями Нико.График премьер и места проведения показов — ниже.

Москва: 17 апреля, к/т «Алмаз», 20:00 (билеты в магазинах «Траектория»)

Санкт-Петербург: 18 апреля, к/т «Аврора», 21:00 (билеты в кассах к/т «Аврора»)

Краснодар: 19 апреля, к/т «Аврора», 19:00 (билеты в кинотеатре и в магазине DC Krasnodar, об открытии которого мы, кстати, писали здесь)

Всех гостей мероприятия ждут конкурсы, презентация коллекции оборудования нового сезона и тизеры к грядущим фильмам. Так что если вейкбординг для вас не пустой звук — не смейте пропускать DEBUT!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑