Экстремальный фильм UP 2 Five | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.08.2014 | Яна Хлебникова

Первая премьера грядущей зимы

Новый фильм UP2 Five от российской студии Life Steeze Media

~~~

экстремальный фильм UP2 Five

Фото: Life Steeze Media

Еще в прошлом году мы предрекали: если мировые экстремальные фестивали не придут к нам, мы придем к ним сами. Новый фильм UP 2 Five от российской студии Life Steeze Media открывает новую эру зимнего экстремального кино в России и уже вошел в программы крупных международных кинофестивалей.

Российская студия Life Steeze Media, авторы фильмов «Move back», «Russian reversal», «My world» и прошлогодней бомбы «Earthshine», готовы представить публике свой пятый фильм под названием «Up 2 Five», первая премьера которого состоится 5 сентября в легендарном кинотеатре «Алмаз» на Шаболовской. Непривычно бесснежная зима основательно ударила по всем любителям активного отдыха, а потому костяк райдеров в этом году переместился с улиц российской столицы в большие горы. Идеальный европейский курорт Ruka, бескрайние снежные просторы Шерегеша, майские праздники в городе-споте Кировске, наконец, летние съемки на излюбленном курорте всей зимней братии Les2Alpes — география путешествий ребят в этом году значительно расширилась.

Что касается аудитории студии, от года к году в рядах поклонников студии прибавляется зарубежных ньюскулеров: прошлогодний фильм «Earthshine» включен в список 15 лучших бесплатных фильмов года по версии журнала Newschoolers. А новинка Up2 Five вошла в нарезку трейлера самого крупного лыжного кинофестиваля планеты iF3 (International Freeski Film Festival). Эти лыжные «Канны» скоро начнутся в канадском Монреале и проедут по всему миру, добавив ребятам зрителей и полезных новых знакомств.

Премьеры Up2 Five ожидаются, по доброй традиции, во многих городах России! Мы с нетерпением ждем осеннего чада кутежа и грядущих развлечений, о которых будем вас своевременно оповещать.

Паблик Life Steeze Media



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑