Самые необычные места для скалолазания | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

28.08.2014 | Яна Хлебникова

Самые необычные места для скалолазания

Лучшие фотографии необычных локаций для альпинизма с фотоконкурса Red Bull Illume

~~~

Фото: redbull.com

По материалам сайта
www.redbull.ru

Если в вашей жизни был этап скальников, талька и свеже обнаруженных мышц, вам наверняка знакомо чувство, когда хочется залезть на каждую стенку, если на ней есть хотя бы парочка выступов — для чего она предназначена изначальна и что вокруг нее становится совершенно несущественным..

Кадры одного из главных конкурсов экстремальной фотографии планеты Red Bull Illume показывают, что происходит, когда профессионалов не оставналивает отсутствие страховки.

Отпечатки пальцев

Хроники превращения городского рельефа в скалолазные маршруты

Исторические памятники, объекты современного искусства, дикие скалы в девственных лесах, магистрали и высотные долгострои и свалки — где только не ступала нога отчаянного скалолаза. Человеку не нужно ничего, кроме собственного тела для того, чтобы ему были подвластны любые вертикальные поверхности.

А мы настоятельно рекомендуем не повторять увиденное на этих снимках самостоятельно, даже если вам будет казаться, что встреченная локация не оставляет другого выбора.

Тренируйтесь на скалодромах, лазайте со страховкой и не пренебрегайте компанией опытных профессионалов!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑