Стань героем в четвертый раз: все о GoPro Hero 4 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

6.10.2014 | Настя Юдицкая

Стань героем в четвертый раз: все о GoPro Hero 4

Обзор новой экшн-камеры GoPro Hero 4

~~~

Фото: redbull.com

Компания GoPro наконец-то сделала то, чего все от нее так долго ждали: выпустила новую линейку камер GoPro Hero 4. Что представляет из себя этот гаджет и в чем заключается его отличие от предшественников, читайте в нашем обзоре.

Ожидается, что новая линейка камер GoPro Hero 4 Silver и Black Edition, а также Go Pro Hero, заменившая модель White, поступят в продажу уже 5 октября. Однако, если вы собираетесь сломя голову бежать в магазин за “обновкой”, вас ждет непростой выбор.

Фото: gopro.com

Внешние изменения получила только модель Hero, она теперь черная и не вынимается из защитного корпуса, разъем для USB и карты памяти находится на задней панели, а разъем HDMI оттуда и вовсе исчез. Кроме того, камера потеряла возможность подключения экрана. Зато эта проблема не страшна Silver Edition, которая получила встроенный сенсорный экран. Что касается топовой модели Black Edition, то она научилась снимать в разрешении 4К с частотой 30 кадров в секунду. В разрешении 2,7К и Full HD экшн-камера снимает с частотой 50 и 120 кадров в секунду соответственно.

Но и это еще не все. Производитель также потрудился над улучшением записи звука, которая до этого не была сильной стороной камеры. Все это удовольствие обойдется вам в 499 долларов за топовую версию и 399 долларов за Silver Edition. Если аргументы цена — качество вас не убеждают, то просто посмотрите промо-ролик, и вы все поймете сами.

Будьте осторожны, ведь если вы обзаведетесь такой малюткой, жить вам придется интересно!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑