Сноуборд лагерь New Star Camp в Сочи | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.12.2014 | Настя Юдицкая

Все о главном сноуборд-лагере весны в Красной Поляне

Пять фактов о главном российском горнолыжном лагере Quiksilver New Star 2015

~~~

горнолыжный лагерь в Сочи

Если в ближайшее время у вас не складывается поездка ни в один из горнолыжных лагерей Европы, и на это могут быть самые разные причины, значит самое подходящее время задуматься, куда же отправиться весь бомонд отечественного сноубординга в этом сезоне. Ответ прост: все навострят свои лыжи, или доски, на New Star Camp в Красной Поляне. Пять фактов о нем — в нашем материале.

1Quiksilver New Star — молодой, но уже ярко зарекомендовавший себя сноуборд-лагерь. В минувшем году он стал самым крупным из всех российских лагерей и это неудивительно, ведь подобного на российских курортах еще просто не происходило.

2Вот уже во второй раз лагерь пройдет на том же месте, курорте «Горная карусель», который находится в обновленной Красной Поляне. Местом проживания и отдыха станет всесезонный горный курорт «Горки Город», способный предложить гостям самые разнообразные виды отдыха.

горнолыжный курорт Горная карусель
Фото: Кирилл Умрихин и Артем Виндриевский

3Кстати, уже стали известны даты проведения этого сноубордического торжества. В этом году целых две недели горнолыжного веселья с 20 марта по 5 апреля. Многие отмечают, что это время — одно из самых подходящих для отдыха в Красной Поляне: теплая солнечная погода сменяется обильными весенними снегопадами.

4Кроме того, что в этом году сноуборд лагерь будет длиться на неделю дольше, организаторы приготовили еще один сюрприз: музыкальная программа лагеря будет более насыщенной, чем в прошлом году. За качественный звук будут отвечать артисты из Red Bull Music Academy, а одним их хедлайнеров музыкальной программы станет реп-исполнитель Young Tapz из Новой Зеландии.

сноуборд лагерь
Фото: Кирилл Умрихин и Артем Виндриевский

5И, пожалуй, самое главное: если вы рассчитываете на скучный отдых, то это определенно не про Quiksilver New Star Camp. Помимо отличной погоды, горнолыжного курорта и жизнерадостных райдеров всех гостей будут ждать всевозможные контесты и вечеринки.

New Star Camp — это мероприятие, на котором обязан побывать каждый. И чтобы не смотреть потом с завистью на фотографии счастливых людей, оказавшихся в нужное время в Красной Поляне, просто подумайте, где вы и ваш сноуборд должны быть в конце марта.

Секта любви

Знакомьтесь с обновленной Красной Поляной, где прошел крупнейший в истории страны сноубордический лагерь Quiksilver New Star

Quiksilver New Star: контесты для гангстеров

Свэг, рэп и порох в Красной Поляне



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑