События выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

25.09.2014 | Яна Хлебникова

События выходных

Что происходит в России 26-28 сентября

~~~

Фото: Сергей Пузанков

С приходом настоящей осенней погоды самое время – выбираться на выставки и отвисать на вечеринках, но, может быть, можно провести время и на улице? Кроме того, наш сегодняшний обзор экстремально-культурного досуга выходит далеко за пределы столицы.

Red Bull FIX BLVD

  • Где: Москва, Бульварное кольцо
  • Когда: 27 сентября, 12:00
  • ВКонтакте: vk.com/redbullfixblvd

Если где-то зашла речь о мероприятиях, значит там почти наверняка есть Red Bull, и это здорово, так как эти ребята знают, что такое безудержный экстрим в городе как никто другой. В эту субботу на Бульварном кольце состоится Red Bull Fix Boulevard – гонка на велосипедах с

фиксированной передачей, они же Fixed Gear. Участие – бесплатное, удар по спорту и выработка эндорфинов – тоже.


Гонка пройдет по Яузскому и Покровскому бульварам, с несколькими поворотами и заездами в боковые улицы. Как и в прошлом году, в основе концепции Red Bull Fix Boulevard лежит гонка Criterium — кольцевой заезд на трековых велосипедах. Однако, в отличие от классического Criterium, трасса Red Bull Fix Boulevard имеет достаточно сложный рельеф, с дополнением Uphill и Downhill.

Вечеринка CODE RED Store в Петербурге

  • Где: Санкт-Петербург, Стремянная ул., 3
  • Когда: 27 сентября, 17:00
  • ВКонтакте: vk.com/coderedevent

Российский бренд CODE RED Store открывает еще один фирменный магазин – на этот раз в Северной столице, и, конечно, не обойдется без вечеринки. В субботу ребята приглашают на так называемое неформальное открытие с позитивным фанк-хип-хоп-соулом от соучредителя Dubraw Camp Мишы

Пешкова, сетом от питерского скретчера DJ IGGAZ и музыкой основателя проекта «Береза» — Глебом Raumskaya.

Фото: vk.com/codered_store
Фото: vk.com/codered_store

Гостей обещают поить и кормить, а заодно заманивают 15% скидкой на весь ассортимент в течение всего воскресенья. Ассортимент, кстати, обещает быть не менее полным, чем в существующим с апреля прошлого года магазине CODE RED в Москве.

Фото: vk.com/codered_store
Фото: vk.com/codered_store


Вечеринка ZIQ & YONI в Якутске

  • Где: Якутск, ROCK’N’ROLLA BAR (КДЦ Европа)
  • Когда: 27 сентября, 17:00
  • ВКонтакте: vk.com/zny_ykt

По запросу «Якутск» в Гугле неподготовленный пользователь видит фотографию заснеженного рынка замороженной рыбы. Но мы-то знаем, что в столице Якутии идущая чередом жизнь не обходится без тусовок и в нашей сфере. Праздник устраивает бренд ZIQ & YONI. Начало – в 23:00, и опаздывать

точно не стоит: первой полусотне пришедших обломятся чехлы trBLACKpl, а всех гостей ждут шоры и лотерея с призами от любимого нами российско-американского бренда. Масса диджеев, информапартнеры и спонсоры обещают, что всем, кто окажется в Якутске, лучше бросить все и бронировать столики.


#Зиманебудеттрип

  • Где: Новосибирск, Урицкого, 36
  • Когда: 26 сентября, 19:00
  • ВКонтакте: vk.com/event77211326

Новосибирск! В пятницу вечером в атмосферной кофейне «Шкаф» выставку своих фотографий после путешествия по Средней Азии открывает Сережа Пузанков! Шесть тысяч километров на машине не были пропиханы даром: степи, озера и горные ущелья Киргизии и

Казахстана будут радовать гостей «Шкафа» целых 10 дней. Кстати, поездка проходила под хештегом #Зиманебудеттрип – вопрос «почему» оставляет массу пространства для воображения, давать волю которому можно за просмотром фотографий.


Несмотря на то, что нашему сегодняшнему обзору событий грядущего уикенда не удалось миновать столицу – но не это ли повод задуматься о том, чтобы больше внимания уделять путешествиям по бескрайней нашей стране, в самых разных концах которой творятся не только удивительные чудеса природы, но и интересные мероприятия.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑