Главные события выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

7.11.2014 | Настя Юдицкая

Главные события выходных

Лучшие вечеринки предстоящих выходных

~~~

Фото: tumblr.com

Как того и требовалось ожидать, рабочая неделя пролетела незаметно, а значит вновь пора отдыхать. Куда отправиться в выходные, вместо посиделок перед телевизором — в нашем материале.

Rosa Khutor DH Race

  • Когда: с 7 по 9 ноября
  • Место: Сочи, Альпийское шоссе
  • Сайт: vk.com/rosarace
Любителям досок, асфальтовых серпантинов и слайдов самое время брать билеты и бежать в аэропорт, чтобы успеть на даунхилл соревнования, которые пройдут в эти выходные в Сочи. Более того, эта лонгборд-гонка будет первой в России по перекрытой дороге общего пользования. В пятницу все желающие смогут зарегистрироваться и опробовать трассу. Сами соревнования пройдут в субботу,

а награждение состоится в воскресенье вечером, так что можно будет и на работу в понедельник успеть. Приятными бонусами этого мероприятия станут призовой фонд в 60 тысяч рублей, ну и конечно теплая погода одного из главных российских курортных городов.

Фото: pennylongboard.ruФото: pennylongboard.ru


Matchstick Productions — «Days of My Youth»

В Петербурге в пятницу в кинотеатре «Родина» пройдет премьера нового лыжного фильма от Matchstick Productions. Авторы фильма «Дни моей молодости» считают, что гораздо важнее прожить жизнь так ,как вам хочется, оставаясь собой, а не подчиняясь тому, чего требует общество. Конечно, помимо морали, всех, кому посчастливится оказаться на фильме, будут ждать невероятно

красивые кадры горных вершин и захватывающие дух трюки в бэккантри и парках. Ну а если это для вас не аргумент, то просто посмотрите трейлер и все сразу станет понятно.


Russian Wake Awards

Очередной вейк-сезон уже объективно завершился, а значит настало время снаградить сильнейших «героев кольца и реверса», отличившихся за прошедшее лето. В эти выходные в Москве состоится молодая, но уже довольно престижная премия Russian Wake Awards. Кстати, все желающие все еще могут зайти на сайт премии и проголосовать в категориях “Народный герой” и “Видео”. Во всех остальных номинациях, таких

как “Райдер года”, “Фотограф года” и прочие решение будет принимать экспертное жюри. Организаторы мероприятия считают, что награждение лучших подхлестнет в следующем сезоне остальных спортсменов, у которых появится дополнительный стимул. Помимо вручения наград и “оскароносных речей” всех пришедших ждет показ вейкборд-фильма PRIME.


Probmx Awards

  • Когда: 7 ноября
  • Место: Москва, кинотеатре «Космос»
  • Сайт: vk.com/probmxawards2014
Удивительно, но выходные оказались богаты на вручение разного рода премий. В столичном кинотеатре “Космос” российский журнал о BMX-индустрии ProBMX проведет награждение сильнейших спортсменов. Выбирать лучших будут в 9 номинациях, а принимать решение будут профессиональные судьи, погруженные в

индустрию уже не первый год. Всего номинированы 45 спортсменов со всей России. В рамках мероприятия также состоится премьера первого отечественного полнометражного фильма о BMX-культуре “Дух колесный”. Ну а для тех, кому захочется продолжения банкета, в московском кафе-клубе «Прогноз Погоды» пройдет афтепати, кстати первым 30 пришедшим организаторы обещают бесплатный шот.


Burton Риглет- Андерсон

  • Где: Москва, кафе Андерсон, метро Сокол
  • Когда: 8 ноября
  • Сайт: burton.ru/riglet

Если вы счастливые родители ребенка дошкольного возраста, то отправляйтесь в эти выходные вместе с вашим чадом в кафе “Андерсон” . Возле него Burton установит площадку, где малыши смогут познакомиться со сноубордом под контролем опытных инструкторов.

Дабл-слэк барбекю

  • Где: Москва, Тропаревский парк
  • Когда: 9 ноября
  • В Контакте: vk.com/doubleslackbbq

Если вы заядлый шашлычник и при этом любите исполнять акробатические элементы на стропе, то приходите в Тропаревский парк на слэк-барбекю. Таким образом лаборатория слэклайна решила отпраздновать свое шестилетие.

Пока осень радует нас последними теплыми днями, надо не упускать возможность и провести день на воздухе.

Фото: vk.com/slacklabs
Фото: vk.com/slacklabs

Выбирайте мероприятия себе по душе и отправляйтесь веселиться, тогда осенняя хандра обойдет вас стороной.

Осенний марафон

Шумное межсезонье: осенние вечеринки и премьеры экстремального кино

Зима близко

Все снежные фильмы сезона в одном месте



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑