Beat Junkies на вечеринке DC в Солянке | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

20.02.2014 | Яна Хлебникова

Beat Junkies на вечеринке DC в Солянке

22 февраля в самом хипстерском клубе столицы состоится первая большая вечеринка весны

~~~

Фото: afisha.ru

Пока мы пребывали в зимнем анабиозе, на улицы столицы незаметно вернулась весна. DC проснулись чуть раньше нас, и уже в эти выходные в Солянке пройдет первая жаркая вечеринка для всех, кто имеет отношение к уличной культуре.

Doski&Kraski

22 февраля под сводами клуба при поддержке бренда DC выступят ребята, которые даже вместо подушки и тарелок используют виниловые пластинки. Dj Shortkut (Invisibl Skratch Picklz) и Dj Babu (Dilated Peoples) из супер-команды Beat Junkies превратят Солянку в маленькое гетто, где одни парни с бумбоксами читают рэп, сочиняя его на ходу, а другие — катают по перилам на скейтах в растрепанных кедах. Надевайте свои толстовки OBEY и кепки «как у Фреда Дерста» — там им самое место. Парни играют не только хип-хоп, фанк и соул, но и новомодный трэп. Разогревать их будут короли скретча, локалы Flammable Beats. Не забудьте позвать всех друзей на пати — есть шанс, что с такой погодой появится отличный шанс совершить первую ночную прогулку сезона.

Итак, начало вечеринки в 23:00, вход будет стоить стандартных для Солянки 500 рублей. До встречи в гетто!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑