За семью вершинами | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.01.2015 | Настя Юдицкая

За семью вершинами

Осенний и зимний лукбуки молодого украинского бренда уличной одежды Seven Mountains

~~~

Фото: Seven Mountains

Вот и наступила первая рабочая неделя 2015 года, а значит пора возвращаться из еще ярких воспоминаний о новогодних праздниках в суровую реальность. Но, как говорится, идти в новый год надо со свежими мыслями и идеями, а еще лучше и в новом облачении. В прошлом году мы много рассказывали про отечественные бренды уличной одежды и даже освещали выход их свежих лукбуков. В этот раз мы расскажем о молодой марке стритвеара из соседней Украины — Seven Mountains.

Сам бренд Seven Mountains появился совсем недавно — всего четыре месяца назад. Однако за этот небольшой промежуток времени ребята успели зарекомендовать себя и выпустить две коллекции: осеннюю и зимнюю. Основная идея проекта — производство «качественного отечественного продукта». Как рассказывают в самой компании, это возможно только под пристальным контролем за производством, которое осуществляется на Украине.

Своей целевой аудиторией в Seven Mountains считают жителей мегаполисов, одежду для которых бренд старается делать не только актуальной, но еще и практичной, и комфортной.

Лучшие аксессуары зимы

Обзор зимних аксессуаров, которые согреют вас этой зимой

В осеннюю коллекцию вошли легкие парки, анораки, свитшоты и брюки-чиносы. Все модели доступны в нескольких цветах. Особенность лукбука, которая сразу бросается в глаза, отсутствие каких-либо принтов на одежде. В коллекции только однотонные минималистичные модели. Логотип бренда красуется на вещах в виде небольшой, практически незаметной, нашивки.

Фото: Seven Mountains
Фото: Seven Mountains

В зимнюю коллекцию вошли исключительно зимние городские парки, а если быть точнее, то только одна модель, которую можно приобрести в черном, красном, желтом, голубом и бежевом цветах. В Seven Mountains рассказывают, что, благодаря утеплителю из синтепона и подкладки из искусственной бараньей шерсти, в этой парке можно спокойно гулять по улице, когда столбик термометра опускается ниже -20.

Фото: Seven Mountains
Фото: Seven Mountains

Также, как и многие российские производители уличной одежды, в Seven Mountains девушек вниманием не балуют. В коллекции представлены исключительно мужские фасоны.

Фото: Seven Mountains
Фото: Seven Mountains

Будем надеяться, что ребята из Seven Mountains продолжат создавать одежду несмотря ни на что, а также будут развиваться, прогрессировать и делать все более разнообразные коллекции. Кстати, заказать понравившуюся вещь можно прямо из группы во «Вконтакте», где подробно рассказано про доставку и оплату.

Самые яркие лукбуки года

Лучшие лукбуки, о которых мы вам рассказывали в 2014 году

Пульсация улиц

Главные мультибрендовые магазины столицы, в которых можно купить костюм уличного супергероя



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑