Лучшие экстремальные видео начала февраля | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.02.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие экстремальные видео начала февраля

Летняя подборка для тех, кому надоела Олимпиада

~~~

Лучшие экстремальные видео февраля

Фото: Виталий Раскалов

Помимо игр в Сочи в мире происходит море всего интересного. Если вас утомил снег в телевизоре и на улице — смотрите нашу подборку лучших видео февраля из теплых мест планеты. Сегодня в эфире новый рекордный подъем Алекса Хоннольда без страховки, высотный привет с небоскреба Shanghai Tower и многое другое.


Алекс Хоннольд

Пока мы трясемся от вида олимпийских трюков, Алекс Хоннольд пролез очередную безумную стенку без страховки в Мексике — маршрут под названием El Sendero Luminoso («светящийся путь») высотой в 762 метра. Эти три часа подъема могут считаться самым трудным подъемом без страховки за всю историю скалолазания. А вы говорите, медали.


Павел Вишневый

Пока российский король дерта оправляется от тяжелой травмы — осколочного перелома бедра — его отличные трюки гуляют по сети. Желаем Паше скорейшего выздоровления и с нетерпением ждем его новых приключений.


Виталий Раскалов: Shanghai Tower

Еще один любитель приключений с просторов бывшего СССР, известный на весь мир: руфер Виталий Раскалов, внезапно депортированный из России, не стал теряться и отправился в Китай покорять местные небоскребы. Это видео — о подъеме без страховки на башню Shanghai Tower (650 м). Не включайте видео, если боитесь высоты — есть риск, что после него вы неделю не сможете нормально спать.


Gypsy Skateboarding

Грядет первое полноценное видео от сибирского скейт-бренда Gypsy, который был в нашей подборке российских производителей досок. Городские споты, веселье, цыгане и медведи.


Xtreme Unicycle: Paul Sergent

Уницикл — странная история, которая ассоциируется, в основном, с серией Южного Парка про Россию, где на одноколесном велосипеде ездили медведи. Впрочем, многие из нас не смогут проехать на этой штуке даже одного метра. А парень из видео умудряется делать триальные фишки.


Red Bull King Of Air

Нарезка лучших моментов с контеста кайтеров Red Bull King Of Air, который недавно завершился в Кейптауне.


The Balloon Highline

Сумасшедшие французы придумали очередной рекорд — пройтись по хайлайну, провешенному между двумя воздушными шарами, без обвязок. В роли страховки — парашют.


Константин Кокорев в Марокко

Поездка к морю — отличный способ совместить серфинг, скейт и лонгборд. Райдер Константин Кокорев знает, как избежать уныния русской зимы.


Экстремальная валентинка

Креативное поздравление с Днем Святого Валентина от More Media. Полностью совпадает с мнением редакции об этом дне.


Go Pro: падение из самолета

Внезапный приступ умиления, вызванный этим видео, мотивировал нас включить его в подборку. Камера GoPro падает из самолета и попадает домой к очаровательной свинке. Смотреть до конца.


Следующая подборка — в конце февраля. Следите за новостями!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑