Лучшие видео месяца | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

28.01.2015 | Настя Юдицкая

Лучшие видео месяца

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца

~~~

 Фото: Фото: Red Bull

После напряженного рабочего дня хочется откинуться на спинку кресла и порадовать глаз приятным видеорядом. Именно для этого у нас созрела очередная видеоподборка с самыми свежими и интересными видео из мира экстремального спорта. Устраивайтесь поудобней, потому что мы начинаем.

Dang Jaws

На прошлой неделе на остров Мауи пришли большие волны. Увидев прогноз, ребята не растерялись и решили провести соревнования. А вот и небольшой отчет.


Я злой был, потому что у меня скейтборда не было

Познакомьтесь, это Гэбриэль — плод фантазии режиссера и аниматора Эрика Лернера. Гэбриэль существует в реальной жизни, катается на скейтборде и живет всем тем, чем обычно увлекаются представители этого вида спорта. Это видео — лишь первый эпизод из ожидаемой серии, который рассказывает нам о мире персонажа.


One of those days 2

Недавно французский лыжник Кандид Товекс представил миру свое новое видео «One of those days 2». В этом ролике, снятом от первого лица, Кандид обкатывает снежные склоны своего родного края и делает это так, что хочется уже скорее бежать за лыжами, а потом на склон.


Скейтбординг на льду

Что делать, если ты любишь кататься на скейтборде, но вместо Сочи живешь в средней полосе России, где около полугода зима? Правильный ответ — взять свой скейтборд, провести небольшой «апгрейд» и отправиться на лед. Так поступил скейтбордист команды «Юнион» Алекандр Кулиев. Ждем новую дисциплину в программе зимних Олимпийских игр.


Marcus Kleveland

15-летний Маркус Кливлэнд — сноубордист из Норвегии, страны, которая как конвеер поставляет миру сильнейших сноубордистов. И этот парень не исключение. Свой первый трипл корк Маркус приземлил в 13 лет, а совсем скоро он начнет двигать с пьедестала сильнейших мировых спортсменов.


Airport Love

Достали для вас из архивов рекламу одного норвежского спортивного магазина. По задумке создателей, смысл ролика в том, что спорт для всех и абсолютно неважно «за какую команду вы играете». Красивые девушки, динамичная музыка и «спортивное безумие» на фоне. Если вы еще эту рекламу не видели, то посмотрите и улыбнитесь.


Через «Замочную скважину»

«Замочная скважина» — водопад в канадской провинции Британская Колумбия. Он получил свое название из-за формы ущелья, пробитого водой в скале. Его высота 35 метров. «Замочная скважина» долго не давала покоя испанскому каякеру Аниоле Серасольсесе. В видео небольшая история о том, как он осуществил свою мечту.

Видео — один из инструментов, заставляющий спортсменов добиваться все более безумных целей и двигающий индустрию экстремального спорта вперед. Следите за достижениями атлетов вместе с нами.

Главные видео начала января

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑