Коллекция футболок Element с дикими животными | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.10.2013 | Яна Хлебникова

Коллекция футболок Element с дикими животными

Милые звери в мире скейтбординга

~~~

Фото: elementbrand.com

Всемирно известный скейт-бренд Element порадовал своих поклонников внезапными нежностями: лимитированная коллекция футболок Element Naudé позволит напомнить всем друзьям по рампе, что вы бережете природу, мать вашу.

Собственно, вся история началась с того, что друг команды Element, фотограф Джейсон Науде, поехал в Южную Африку спасать зверей от голода, браконьерства и прочих неприятных следов человеческого присутствия в дикой природе. С собой он привез тонну фотографий добрых носорогов, слонов и жирафов, которые немедленно перекочевали на футболки новой коллекции Element. Большая часть средств, вырученных с продажи этой одежды, пойдет на нужды центра восстановления популяции носорогов. Так что не ленитесь и включите эти футболки в свой следующий заказ на Ebay — и однажды среди пустынной саванны к вам со слезами подбежит носорожек с детишками, которых вы спасли, и крепко вас обнимет. А вы, конечно же, снимете это на GoPro и станете звездой, как тот парень со львами.

Elephant, elementbrand.com
Rhino, elementbrand.com
Giraffe, elementbrand.com

Не переживайте: все, кто не беспокоится о судьбе несчастных зверушек, конечно же купятся на хипстерские геометрические фигуры и стильный дизайн. С днем защиты животных!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑