Приложение Go Pro App | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.09.2013 | Яна Хлебникова

Приложение Go Pro App

Удобное мобильное приложение к новому семейству камер GoPro HERO3

~~~

Фото: eoshd.com

Каждый, кто поднаторел в трюках и готов продемонстрировать свои скиллы окружающим, просто обязан обзавестись экшн-камерой. После прыжка через голову или крутого проезда по перилам меньше всего хочется, сломя голову и снося прохожих доской, нестись в ближайшее кафе со сверхмедленным Wi-Fi и сидеть там три часа, пока видео загрузятся в тяжелый компьютер, с которым вы таскались целый день. Создатели GoPro позаботились о нервах своих пользователей и выпустили оперативное приложение для мобильного, которое позволит залить видео в соцсети «не отходя от кассы».

Скрин: goprouser.freeforums.org

GoPro App коннектится по Wi-Fi со всеми камерами GoPro нового поколения HERO3, а также с HERO2 при наличии специального гаджета Wi-Fi BackPack, который прикрепляется к основной камере. Бесплатная программа позволяет подключиться к GoPro с помощью смартфона, посмотреть весь отснятый материал и моментально поделиться им с пользователями Facebook, Instagram и других сетей. Обновленная версия 2.0, представленная в июле 2013 года, также позволяет скопировать контент вашей камеры на смартфон / планшет и управлять картой памяти GoPro с телефона. Также с помощью GoPro App можно запустить камеру дистанционно — согласитесь, иногда приятно не снимать себя с руки, а просто кататься, пока софт покоится на камушке неподалеку и делает свою работу. И напоследок — смешная реклама приложения от производителя. Смотреть до конца.

Что может быть лучше, чем откатать свою сессию в пухляке или на крутых волнах, сесть в кафе и наслаждаться местными видами? Правильно, сделать все то же самое, параллельно подсчитывая лайки под новыми фотографиями, только что загруженными с телефона в интернет. Готовьтесь к отпуску заранее!

Приложение в iTunes
Приложение в Google Play



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑