Конкурс Kick Ass от бордшопа Сквот | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

15.05.2014 | Кирилл Иванов

Конкурс Kick Ass от бордшопа Сквот

С легкой руки бордшопа Сквот скоро появится новый жанр мобилографии: assie

~~~

Фото: fonstola.ru

С легкой руки бордшопа Сквот скоро появится новый жанр мобилографии: assie. У всех любителей фотографировать чужие или свои задницы остался последний шанс сделать это, во-первых, с поводом, во-вторых — с реальной возможностью получить приз. В качестве прелюдии к трехдневной 50% скидке с суровым названием Kick Ass Сквот проводит конкурс на лучшее фото филейки в шортах.

Конкурс Kick Ass от бордшопа Сквот

Суть конкурса крайне проста: во-первых, нужно найти интересные шорты, причем абсолютно не важно, какого они цвета, размера и возраста. Во-вторых, необходимо натянуть эти шорты на место, где сходятся человеческие ноги — не обязательно ваши. И, в-третьих, сфотографировать это на смартфон, выложить в Instagram с хэштегом #skvotkickingass и отметь на этом снимке аккаунт магазина @skvotboardshop. Сделать это необходимо с 8 по 16 мая, что значит, что у вас осталась целая ночь и завтрашний день для акробатических подвигов в попытке аппетитно сфотографировать собственную пятую точку. У авторов лучших снимков появится много новых друзей, а герои работ трех финалистов получат новые шорты.

Конкурс Kick Ass от бордшопа Сквот

Не бойтесь экспериментировать и помните, что бриджи — это скорее «подстреленные» штаны, чем шорты.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑