Переменная облачность | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

8.07.2013 | Яна Хлебникова

Переменная облачность

Трейлер нового фильма Partly Cloudy от студии Level 1

~~~

Фото: freeskiermag.com

Ближе к середине лета сеть начинает пестрить тизерами зимних роликов с зашкаливающим количеством снега, фрирайда и веселья. «Partly Cloudy» — новое лыжное видео от авторов прошлогоднего хита «Sunny» студии Level 1
Logo Level 1

Level 1 — почти семейная организация, в которую вошли известные американские фрискиеры (самый именитый — победитель X-Games и лыжник года-2012 Том Уоллиш), операторы и фотографы. Ребята, конечно, делают вещи, но в основном для имиджа — промодели c символикой Level 1 создали сами Skull Candy и Full Tilt. Однако главная сфера интересов студии — горнолыжное кино. Фильмы они выпускают с 2000 года. «Partly Cloudy» — продолжение погодной тематики, начатой в успешном «Sunny», коктейль из дорожных зарисовок, фрирайда, фристайла, безумных трюков и нашего обожаемого time lapse, щедро приправленный приколами и забавной музыкой.

Ради создания нового фильма ребята обкатали почти всю Америку (стандартные Уистлер, Юта, Бэчелор и Британская Колумбия) и заехали в Скандинавию (Швецию и Финляндияю). Приятного просмотра!


Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑