PUMA Social Club: обзор площадки | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

16.05.2014 | Кирилл Иванов

PUMA Social Club: обзор площадки

Экстремальное движение постепенно захватывает Парк Горького

~~~

Фото: www.facebook.com/socialclubmoscow

Мультиспортивная площадка PUMA Social Club третий год подряд продолжает заманивать в Парк Горького всех неравнодушных к спорту. На очереди — скейтовый контест в самой быстрой и понятной форме. В нашем материале — обзор одной из самых удачных площадок Парка Горького и анонс мероприятия.

Пространство PUMA Social Club вновь открылось для посетителей в конце апреля и традиционно представлено несколькими зонами для отдыха, настольных игр и занятий спортом, среди которых — бетонный боул-скейтпарк, в котором и пройдет контест, восемнадцатиметровый кольцевой велотрек и площадка для занятий паркуром. С начала мая на площадках PUMA Social Club уже прошло несколько мероприятий, среди которых и танцевально-паркурная вечеринка, и контест, и лонгборд-челлендж от сообщества Long City Life. На очереди скейт-битва «Tricks for cash».

Фото: dinara-sult.livejournal.com

В эту пятницу в 18.00 в боуле PUMA Social Club пройдет контест «Tricks for cash». Любой желающий заработать денег сможет это сделать, показав лучший трюк из своего арсенала. Для этого не придется регистрироваться, отправлять смс на короткий номер и тому подобное. Все просто, показал лучший трюк — получил деньги от ведущего шоу.

До встречи в центральном парке страны!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑