Соревнования по сноуборду Red Bull Butter Cup в Парке Горького | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

20.02.2014 | Яна Хлебникова

Red Bull Butter Cup в Парке Горького

Наступление весны ничуть не мешает бурной деятельности в BURTON Х ПАРК ГОРЬКОГО

~~~

Соревнования сноубордистов Red Bull Butter Cup в Парке Горького

22 февраля в BURTON Х ПАРК ГОРЬКОГО пройдет очередной контест — на этот раз под эгидой Red Bull, Burton и Mini, а также с призами от B-Shop. Никаких суровых отборочных туров и предварительных конкурсов — только любители сноуборда, катание и веселье.

Открытые соревнования по сноуборду джиббинг

С 17:00 до 19:00 на фигурах парка Burton соберутся все, кто хочет поджиббить и получить за это призы. Обязательное условие только одно: каждый, кто выходит соревноваться, должен уметь делать butter — разворот вокруг своей оси на 360 и более градусов. Часть именитых сноубордистов, регулярно забирающих все призы даже на любительских контестах, укатила в Эстонию на Simple Session, так что у тех, кто пока не считает себя про, есть отличная возможность вдоволь покататься. Пока прорайдер Евгений Конышев сотоварищи будут судить контест, все, кто пока не крутит 360, смогут покататься на припаркованных неподалеку Mini и заиметь себе стильную наклейку на сноуборд.

До встречи 22 февраля в 5 вечера в Парке Горького на соревнованиях по сноуборду Red Bull Butter Cup!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑