Видеоотчет с Red Bull Jump & Freeze | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

7.05.2014 | Яна Хлебникова

Видеоотчет с Red Bull Jump & Freeze

Ежегодный костюмированный бал с прыжками в воду

~~~

Фото: Денис Клеро, redbull.com

Давно ли вы в последний раз видели ВДВшника, который пытается прыгнуть с лыжного трамплина в воду, выкрикивая свои лозунги? Нет, мы, безусловно, не беремся ничего утверждать, 2 августа в столичных фонтанах происходит и не такое, но пройти мимо контеста Red Bull Jump & Freeze, где сотни людей в костюмах носятся по горкам и мокнут в ледяном бассейне, все равно не смогли.

Этой весной география события расширилась до двух городов — теперь помимо привычного Санкт-Петербурга в контесте участие принял Екатеринбург. Не будем спойлерить свежий видеоотчет от ребят из ТАКОЕ digital movie, просто наслаждайтесь летающей яичницей, группой Kiss, миньонами и прочим плюшевым безумием.

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург подтвердил звание культурной столицы даже в таком карнавальном событии: помимо стандартных мультяшных зверей, среди которых особо выделялся никелодеоновский мутант Котопес, питерцы умудрились закосплеить городскую легенду Боярского и пошутить про Президента России (именно в его маске прыгал в воду штатный супермен).

Екатеринбург

Дебютанты Red Bull Jump & Freeze зажгли не хуже «домашнего» спота соревнования, Санкт-Петербурга. Чего стоили хотя бы Kiss, в полном составе сваливающиеся в воду, Зойдберг с младенчиком или девочки на сноубордах в костюмах M&M’S.

Вдохновляйтесь, закаляйтесь и шейте костюмы к следующей весне: недалек тот день, когда Red Bull Jump & Freeze начнет свое победное шествие по городам России!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑