Wake Market 2015 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

7.05.2015 | Яна Хлебникова

Wake Market 2015

Открытие вейк-сезона в Калуге

~~~

Фото: unionwakeboarder.com

Фото: unionwakeboarder.com

На майских праздниках май не заканчивается, а что касается вейк-сезона, то в эту золотую пору мы переживаем самый что ни на есть расцвет долгожданного сезона. Пожалуй, самое яркое тому подтверждение – фестиваль Wake Market 2015, который пройдет с 23 по 24 мая в Калуге.

Как вы догадались местом проведения станет Во-Клуб, кольцевая лебедка которого уже несколько лет, подобно магниту, притягивает вейкбордистов со всей страны и ближайших соседей. Wake Market – фестиваль, в рамках которого можно будет не только посоревноваться, но и протестировать самое свежее

снаряжение от ведущих производителей индустрии, просто покататься, послушать мастер-классы сильнейших райдеров, организаторов соревнований и людей, стоящих за кадром вейк-кино, поплясать на вечеринке и найти новых друзей.

Wake Market

По задумке организаторов соревнования займут лишь три часа от общего времени фестиваля, поэтому, скучно не будет даже тому, кто попал на подобное мероприятие впервые и только знакомится с миром кольца и реверса. Билет на Wake Market платный, но его обладатели получат скидочный прайс на катание, проживание в трех гостиницах и, разумеется, бесплатное участие во всех мастер-классах и тестах оборудования.

Для тех, кто еще раздумывает, стоит добавить, что в поддержку супер бюджетных трипов организаторы предоставляют бесплатное место под палатку.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑