Главные события выходных | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

9.10.2014 | Настя Юдицкая

Главные события выходных

Что готовят нам предстоящие выходные

~~~

Фото: snowbombing.com

Если погода за окном вас расстраивает и вы уже смирились с мыслью, что выходные придется провести на диване перед телевизором, то завязывайте с этим, потому что несмотря на прогнозы синоптиков в эти выходные можно будет повеселиться от души.

Фото: vk.com/goodfellaz.jpg
Фото: vk.com/goodfellaz.jpg

Закрытие стрит сезона

  • Где: Санкт-Петербург, спот под мостом на Черной речке
  • Когда: 11 октября
  • В Контакте: vk.com/zakritiestreetsezona14

В Санкт-Петербурге пройдет масштабное закрытие уличного сезона и по совместительству празднование седьмого дня рождения «Школы экстремального спорта». В рамках события пройдут соревнования для скейтеров и bmx-атлетов, тех, кто катается на самокатах и агрессивных роликах.

Кроме того, организаторы обещают бесплатные напитки и наклейки, а также продолжение веселья на вечеринке в Alfa Bar, где для желающих покататься в чаду кутежа будет стоять мини-рампа.


After Party 2014! The Great Gatsby!

  • Где: Москва, Stariki Bar
  • Когда: 10 октября
  • В Контакте: vk.com/event58949941

Кроме того, в эти выходные с солнечным временем года прощаются и ребята из «Акватории Лета». Они проведут After Party уже 10-го по счету сезона. Вечеринка обещает быть в духе экранизации «Великого Гэтсби», а значит шикарные дамы, блеск, гламур и пирамиды из

шампанского — гарантированы. По традиции на вечеринке обещают разыграть сертификаты на бесплатные каникулы в Академии Водного Спорта в Ейске и подарочные выходные в Завидово.

Фото: vk.com/event58949941
Фото: vk.com/event58949941

After Party IF3

Помните, мы писали про фестиваль лыжного кино IF3, на котором российская команда LSM взяла целых два приза? Так вот, в эту в пятницу на заводе флакон ребята проведут After Party фестиваля, на которой вам покажут новый фильм от лыжников из La Familia — Going for Gold,еще раз представят на большом

экране фильм Up 2 Five и даже разрешат всем желающим пофотографироваться с призовыми лыжами IF3. Ну а первые 20 гостей мероприятия получат бесплатный напиток.

Фото: skieur.com
Фото: skieur.com

До встречи на выходных, и не забудьте захватить с собой хорошее настроение!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑