Лучшие мужские бордшорты лета 2014 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

25.05.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие мужские бордшорты лета 2014

Самые яркие дизайны из разных коллекций

~~~

Лучшие мужские бордшорты лета 2014

Когда мы опубликовали статью «Атолл Бикини» о трендах женской серф-моды, мужская половина аудитории неожиданно огорчилась, что им не уделяют внимания. А потому в этой статье можно почитать о главной детали мужского летнего гардероба — бордшортах или, как их любовно зовут в народе и некоторых скейтшопах, пляжных шортах.

Мы просмотрели коллекции лучших серф-брендов, делающих мужскую одежду, и выбрали самые яркие дизайны из разных лукбуков. Смотрите, вдохновляйтесь и готовьте рейд по «водным» магазинам из нашей подборки.

Billabong

  • Модель: Tacos Locos Boardshorts
  • Цена: 49,5 $


Если вы помните серию «Южного Парка», где левая рука Картмена превратилась в Дженнифер Лопес и пела песни про поцелуи со вкусом тако, вы непременно выберете эту модель Billabong — особенно доставляют животные, торчащие из кукурузных лепешек. И вообще этот бренд делает вещи из вторично использованных материалов. +100 к экологии, достижение «спасти мир» разблокировано.

Hurley

  • Модель: Phantom France National Team
  • Цена: 70 $


Модель для преданных фанатов джинсы, которые не готовы расставаться с уличной одеждой даже в воде. «Да они стоят как пароход!» — справедливо возмутитесь вы, но не спешите с выводами. Технологий в этих шортах больше, чем во многих гидрокостюмах: резинка на поясе «дышит», ткань отталкивает влагу, подкладка согревает, если замерзли. Если вы любите всякие навороченные вещи, Hurley для вас.

Matix

  • Модель: Aloha Camo
  • Цена: 52 $


Скейт-серф бренд из самого сердца Калифорнии Matix выпустил целую коллекцию симпатичных шорт неброских расцветок. К примеру, вот классический камуфляж, который подойдет под любую обувь и рубашку и не будет смущать людей психоделическими цветами и хиппанским tye-dye. И все за вполне умеренную цену.

Quiksilver

  • Модель: Brigg Scallop EA 18
  • Цена: 65 €


Выбор шорт для плавательных развлечений у Quiksilver в этом году небогат — наверное, ребята справедливо рассудили, что вы все никак не сносите их старые шорты, которые живут вечно, и решили дать вам такой шанс. Зато обладателей модели из лукбука-2014 можно вечно шугать детской дразнилкой: «У кого трусы в полоску, тот похож на папироску».

Rip Curl

  • Модель: Mirage Brash Palms
  • Цена: 64 €


Эти шорты явно сделаны для того, чтобы, как говаривал незабвенный Борис Борисович Гребенщиков, лох цепенел. Что бы вы в них ни делали, на вас будут смотреть с восхищением, а буйство красок будет видно издалека. Кстати, в пару к этим бордшортам выпустили модель рюкзака с идентичным принтом.

Volcom

  • Модель: Magland Boardshorts
  • Цена: 45 $


Отличные шорты с этническим принтом от Volcom, в которых можно прятаться в кустах сами знаете зачем. На обратной стороне модели есть потаенный кармашек, куда прячут всякие полезные вещи, которые непременно понадобятся вам в воде, а подкладка настолько мягкая, что вам будет казаться, что вы рассекаете по волнам в чем мать родила.

Если вы еще не ярый приверженец этой пляжной униформы, завершим наш рассказ одной южной легендой. Поговаривают, что на далеком и теплом юге все местные ходят именно в них, ибо они позволяют прыгать в воду с высоких утесов, не отбивая пятую точку и кое-что поинтереснее. По бордшортам «своих» отличают от понаехавших туристов, щеголяющих в обтягивающих плавках из лайкры. Так что если не хотите, чтобы над вами насмехался какой-нибудь тощий загорелый юнец, поскорее обзаведитесь трусами по колено и живите счастливо. Aloha!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑