Новая женская коллекция Burton: осень-зима 2013 | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

3.09.2013 | Яна Хлебникова

Новая женская коллекция Burton: осень-зима 2013

Теплые вещи для прекрасной половины человечества от всемирно известного бренда Burton

~~~

Фото: burton.com

Меховые флиски, свитера «бабушка связала» со снежинками и шапочки с помпончиками возвращаются в нашу жизнь: Burton представил осеннюю и зимнюю коллекцию для милых дам. Самые симпатичные вещи и места продажи Burton в России — в нашем материале.

Джейк Бертон — одна из самых легендарных фигур в мире сноубординга, первый, кто придумал крепления для доски, организовал массовое производство досок и одежды для них. Одежда Burton — такой же культ, как и их доски. Осенняя и зимняя коллекции для женщин получились уютными, домашними и по-своему хипстерскими. Модные оттенки хаки, лосины, меховые кофты и даже ушанки — своеобразный привет из прошлого, которое снова в моде. Линейка 2013-2014 делится на три коллекции: Fall (осень, полный лукбук здесь), Winter (зима, полный лукбук здесь) и White (одежда для катания, полный лукбук здесь). Самые трендовые вещи — в галерее ниже.

Официальными партнерами Burton в России являются Траектория и B-Shop, который на днях оправился от ремонта и радует покупателей новым дизайном. Новую коллекцию еще не привезли целиком, но не за горами тот день, когда в B-Shop можно будет отлично утеплиться в преддверие грядущих холодов.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑