Осенне-зимний лукбук Yoba | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.11.2014 | Настя Юдицкая

Осенне-зимний лукбук Yoba

Осенне-зимняя коллекция от российского брэнда уличной одежды Yoba

~~~

Фото: vk.com/yobawear

Брэнд Yoba появился на российском рынке уличной одежды еще в 2010 году, когда несколько ребят объединились, чтобы создать линейку своих собственных футболок, подходящих для катания на скейте и сноуборде. С тех пор футболки — это основная линия производства брэнда, однако в сезонных лукбуках появляются и другие элементы одежды.

Название Yoba — это аббревиатура из слов Your Option Being Alive (Твой способ быть живым — примечание редакции). Все вещи Yoba как правило удлиненного кроя — своеобразная визитная карточка фирмы. Ребята уделяют много внимания деталям, заботятся о доступности, при этом по качеству и дизайну их вещи нисколько не уступают иностранным брэндам.

Фото: vk.com/yobawear
Фото: vk.com/yobawear

В новый лукбук попали бланковые футболки с небольшим карманом на груди, футболки, выпущенные совместно с художником Петром Скляром, а также майки с различными интерпретациями логотипа брэда. Кроме того, в осенне-зимнюю коллекцию попали регланы с рукавами ¾ и минималистичные свитшоты, выполненные в трех цветах.

Подобные вещи — это как некий стиль или аксессуар, по которому всегда можно вычислить тех, кто «в теме». Будьте «в теме», но главное оставайтесь сами собой.

В доску свои

Оглянитесь вокруг: под нераскрученными местными брендами уже шьется история уличной культуры

Пульсация улиц

Главные мультибрендовые магазины столицы, в которых можно купить костюм уличного супергероя



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑