Новая жизнь старых досок | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.07.2014 | Яна Хлебникова

Новая жизнь старых досок

Московский бренд Grinded Goods превращает сломанные скейты в полезные вещи

~~~

Фото: facebook.com/GrindedGoods

Любите ли вы экологию так, как любят ее создатели отечественного бренда Grinded Goods? В этих милых рамках для фото, подставках под ноутбуки и украшениях очень сложно узнать вчерашних обитателей помойки, но все так и есть: ребята воскрешают отжившие свое доски и превращают их в полезные и очень симпатичные вещи.

Для начала немного истории: Grinded Goods — это семейный проект известного в экстремальных кругах фотографа Сергея Пузанкова и его девушки Веры Ляминой. Плодотворный союз умелых мужских рук и женского полета фантазии уже претворил в жизнь несколько любопытных идей — в продаже на сайте уже выставлены разнообразные рамки для фото, настенные часы, милые дамские украшения и подставки под ноуты.

Поскольку ребята начали свое парадное шествие по планете хендмейда совсем недавно — с месяц назад — они открыты для новых идей, советов и приглашений. Лично мы ратуем за потасканные деревянные очки из старых скейтов, настенные скейт-полки и деревянные подставки под посуду.

Перед тем, как выбросить старые вещи в помойку, хорошенько задумайтесь: может быть, лобзик, наждачка, краска и немного сноровки продлят вашим любимцам жизнь.

Подписаться на Grinded Goods В Контакте
Подписаться на Grinded Goods в Facebook



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑